Женщина - гаишник

admin admin 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ехал мимо Мелса по Геологов - стоит ЖЕНЩИНА - ГАИШНИК с полосатой палочкой! Это невидаль для нашего города. Очень забавно смотрится.

Женщине лет 30-35, симпатичная, и форма ей очень к лицу. При мне покрикивала и "строила" школьников, которые переходили дорогу не по зёбре. У меня даже появилось желание нарушить правила, чтобы посмотреть как она будет общаться со мной - нарушителем ПДД.
просмотры65100
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар slusarj
Ещё
Женьщины в ГАИ это наше спасение!
Аватар slusarj
Ещё
:?: :?: :?: :?: только это!
Аватар sampol
Ещё
да я тоже слышал про это чудо
видел ее на посту...
Аватар snow
Ещё
Интересно, что же толкнуло госпожу Сидорову выйти на площадь :?: :?: :?:
admin
В следующий раз , когда увидите ее, смело нарушайте правила и проверите на себе, так ли уж страшно она строила Георгия и соответствует ли эта инфа действительности, хотя ....вдруг у нее хорошее настроение будет, или вы ее приглянетесь...Чего не бывает!!!
Аватар Cristass
Ещё
Эта сидорова докопалась ко мне на посту. Проверила все, что только можно. Правда не грубила.
Аватар admin
Ещё
Мне вроде как тоже не грубила... но поразило незнание закона. Доказывала что есть распоряжение губернатора области в котором он обязывает всех водителей ездить зимой с ближним светом.:(
Аватар Cristass
Ещё
Такое распоряжение было, но не совсем распоряжение.
Было РЕКОМЕНДОВАНО.
Вот я, например, всегда езжу с ближним или противотуманками.
Считаю, что это безопаснее, т.к. машина гораздо заметнее.
Да и красивее так...
Аватар admin
Ещё
Было РЕКОМЕНДОВАНО.
Вот я, например, всегда езжу с ближним или противотуманками.
Считаю, что это безопаснее, т.к. машина гораздо заметнее.
Да и красивее так...

Как раз это я ей и пытался доказать. Я тоже езжу всегда с ближним, но сейчас одна фара не горит, сопля в проводке где-то. Ведь этоже не значит что я не могу ездить днем, в светлое время суток! Тугая эта бабища..
Аватар igor.tokarev
Ещё
Ну теперь за городом придётся всегда включать ближний свет... хотя я всегда с ним и езжу и не только за городом...

Хотя было бы пожелание что б сделали на выездах из городов плакаты Типа: "Водитель включи ближний свет", а то малоли заболтался свет включить забыл а тебя хоп и уже штрафуют, а так глядишь и вспомнишь...

а это так небольшое напоминание о новых введениях...

- при движении по загородным магистралям необходимо всегда включать ближний свет фар, причем не только ночью, но и днем.

- детей до 12 лет нужно перевозить в автомобиле только в специальных детских креслах

- в зоне действия знака «Обгон запрещен» нельзя вообще ничего обгонять (до сих пор можно было опередить какой-нибудь трактор, который едет со скоростью менее 30 км/час).

- все световые приборы должны соответствовать российским ГОСТам

- водители не имеют права обгонять машины с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом

- появились новые знаки дорожного движения

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати у меня многи знакомые об этом даже и не слышали... для них это было новостью на днях...
Аватар Nooned
Ещё
самое интересное...как с синими писалками ездили, так и будут ездить (см. эксперимент журнала "За руле", последний номер)
Аватар igor.tokarev
Ещё
смотрел...
Аватар kes-1
Ещё
Я считаю, что изменения в правила дорожного движения - полный бред. Ничего координально нового не придумали.


Некоторые комментарии скрыты Показать все