маг."Юбилейный", Кировск

Вера Вера 17 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Каждый раз, заходя в "Юбилейный", удивляюсь и возмущаюсь:почему товар надо выкладывать в 17.00, когда народ после работы хочет сделать покупки? И попробуй с какой-нибудь стороны обойти девушку, которая этим занимается!
просмотры185982
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MPAK
Ещё
А мне нравится их обходить :lol: (шутка) К покупкам в этом магазине не имеет никакого отношения.
Аватар igor.tokarev
Ещё
да магазин вообще какой-то мутноватый как в принципе и все в кировске проще за продуктами в дружбу ездить...
Аватар Вера
Ещё
Насчет "Дружбы" полностью согласна, ездим туда 2 раза в месяц, но затариваемся под завязку, забивая весь багажник в машине. :)
Аватар arto207
Ещё
хорошо вам, лошадным. В это мгоду наш удел - только Кировск... а жаль.
Аватар nati
Ещё
По поводу "Юбилейного" могу высказать кучу претензий, но т.к. выбора особо нету, то приходится ходить именно в этот магазин :?
Аватар igor.tokarev
Ещё
я могу высказать такую же кучу претензий практически к любому продуктовому магазину в Кировске...
Аватар Вера
Ещё
я могу высказать такую же кучу претензий практически к любому продуктовому магазину в Кировске...
"AAAleks"

А какой магазин в Кировске с минимальными претензиями?
Аватар nati
Ещё
А какой магазин в Кировске с минимальными претензиями?
"Вера"

Таких наверно нет ни в Кировске, ни в Апатитах. К любому можно придраться, главное повод найти :?
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
По поводу "Юбилейного" могу высказать кучу претензий, но т.к. выбора особо нету, то приходится ходить именно в этот магазин :?
"nati"
Наверное хотели сказать, что это самый лучший в городе продуктовый магазин, но ругнуть для приличия не помешает.
Аватар nati
Ещё
Dm Dolgorukiy, Нет это не самый лучший магазин, вообще у нас таковых нету. Для меня есть 2 категории магазинов: удовлетворительные (где не смотрю ни на что кроме цен и срока годности, все остальное стараюсь не замечать) и плохие, в которые я пойду только лишь в том случае, когда нет совсем выбора, времени или возможности.
А вообще, у нас не будет нормальных магазинов до тех пор, пока предприниматели не начнут следить за сервисом, за качеством, а не ставить свои доходы выше и важнее всего остального.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Самый отстой в "Юбилейном" то, что дебильные мальчики с рацией не пускают внутрь с рюкзаком, хотя законом это разрешено (на что соответственно они не реагируют) :evil:
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Зачем качать права в магазине? Мы все люди по обе стороны прилавка, и взаимная вежливость способствует устранению недоразумений, если они возникнут. Попробуйте, и вам начнут улыбаться продавцы.Они у нас в основном милые и приятные.


Некоторые комментарии скрыты Показать все