авторазборы в апатитах

Dmitrius Dmitrius 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
возникла необходимость приобрести некоторые запчасти и элементы кузова для opel kadett D именно D.и если с запчастями все куда более менее(заказ на сайте.или многое подходит от ВАЗ 08-09 то с остальным небольшой напряг,машина с 84 года не выпускается.
подскажите ,если кто то что то знает?
просмотры36069
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
В старых Апатитах, по дороге к вокзалу "направо" после последнего дома-кирпичный дом.
Вроде что-то есть там.
Аватар Dmitrius
Ещё
спасибо.надо будет заглянуть=)
Аватар debugger3000
Ещё
В ХВ идет реклама типа "скупка подержанных автомобилей, деньги в течение часа". Это и есть авторазбор, хозяина зовут Сергей. Газеты, жаль, под рукой нет, поэтому номер телефона сказать не могу. Попробуйте найти.
Аватар xSka[T]x
Ещё
debugger3000
А не знаете, где этот человек базируется? Хотя бы примерно.
Аватар debugger3000
Ещё
xSka[T]x
Могу ошибаться, но вроде гаражи на Козлова или на Строителей.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

xSka[T]x
нашел газету и телефон, звоните узнавайте
+79211766666
Аватар xSka[T]x
Ещё
debugger3000
Хорошо-спасибо!
Аватар oleinap
Ещё
Dmitrius а што по запчастям нада? есть немного железок от двигателя 1,2 л с этова авто, скоро будут колеса зимние шипованные на дисках Opel
у меня такой кадет, собираюсь сдать в утиль в Мурманске
Аватар Dmitrius
Ещё
спасибо-спасибо=)
oleinap
сдат в утиль всмысле по программе или просто так?
да по движке вродь пока тьфу-тьфу норм,колеса зимние есть,а вот летних нету=(ну а вообще я хотел бы сцепление в сборе оригинальное поставить.ну это вот именно сейчас.а так вообще думаю много чего еще обнаружится.
Аватар loki22
Ещё
ну а вообще я хотел бы сцепление в сборе оригинальное поставить
"Dmitrius"

б/у сцепление - это помойму гадание на кофейной гуще и узнать нормальное оно или нет можно тока поставив на авто. Может проще за 2500-3500 заказать новое LUK, SACHS или Valeo? И хватит его до конца жизни кадета...
Аватар apach
Ещё
loki22
всеравно, это будут скорее всего восстановленные, вчера заказывали сцепление на ауди 80, 93 г. так в примечании к LUK, SACHS пишут, что они восстановлены в заводских условиях :shock:
Аватар rols
Ещё
loki22
всеравно, это будут скорее всего восстановленные, вчера заказывали сцепление на ауди 80, 93 г. так в примечании к LUK, SACHS пишут, что они восстановлены в заводских условиях :shock:
"apach"


Эта надпись издержки немецкого законодательства и умасливание зеленых. Фирмы обязанны какой то % запчастей востанавливать ( так же, как и масло) Но гораздо проще и дешевле произвести новое, и шлепнуть надпись о восстановлении.
Аватар apach
Ещё

Эта надпись издержки немецкого законодательства и умасливание зеленых.
"rols"

я надеюсь что так и есть :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все