Раздел - объявления

admin admin 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Пишите, что не удобно, что не нравится, обсудим, исправим

Объявления: https://www.hibiny.com/murmanskaya-oblast/ob/

добавляйте Ваше объявление в этот раздел! https://www.hibiny.com/murmanskaya-oblast/ob/add/

добавлять как зарегистрированный пользователь, сможете потом управлять свои объявлением
просмотры71811
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
admin

Может имеет смысл в таких рубриках, как "музеи", "культурные центры" и т.п., самим предоставлять информацию, чтобы людям, неместным, было проще ориентироваться по этим местам в городе? Особых достопримечательностей у нас, в городе, и так мало.
Ведь, как я понял, заполняются такие рубрики самими организациями. А когда они все сюда "придут"?
Аватар Evgenij
Ещё
admin, хорошо, постараюсь так и сделать.
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Только что понял,что я хочу.Есть ли возможность подписываться на новые обьявления? Т.е захожу в обьявления,например "недвижимость-продажа", ставлю галочку типа "сообщать о новых обьявлениях" и когда поступает новое обьявл в эту рубрику то мне на почту приходит или текст его или хотя бы уведомление. Было бы очень удобна! Каждый день лазать по обьявлениям надоело,а вдруг что новое интересное появится.
Аватар admin
Ещё
интересное предложение, подумаю...
Аватар Cristass
Ещё
Хотелось бы при заполнении формы графу, в которой писать в какое время звонить по указанному телефону.
Например: тел. 123-45-678, после 18:00
Аватар EvgenManu
Ещё
Вопрос или пожелаение модератору, под объявлениями сделать возможность остовлять отзовы. :)
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
EvgenManu
Ага ,присоеденяюсь. Иногда хочется прокоментировать почти новую машину стоимостью 7 руб (где-то видел недавно). Или обьявления о работе. пару раз у вас были отбьявления от кидал электронных (что-то вроде набор текстов на дому)
Аватар Hrist
Ещё
и почему обязательно указывать цену или зар. плату - ведь иногда это определяеться только после разговора... одному и 5 тыщь хватит, а другому и 20 не жалко заплатить...
Аватар EvgenManu
Ещё
цену не надо, просто много кидал бывает, и хочется людей об етом предупредить, или иногда услугами очень доволен и хочется посоветовать чтоб остальные пользовались :D
Аватар Hrist
Ещё
EvgenManu
Вопрос или пожелаение модератору, под объявлениями сделать возможность остовлять отзовы
5+
Аватар EvgenManu
Ещё
Будем надеятся что модератор прислушается к нашему мнению и по возможности постарается воплотить нашу просьбу в реальность.

С уважением EvgenManu.

Люди поддержите. :D
Аватар EvgenManu
Ещё
Спасибо, ребята вы лучшие
Респект :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все