Чери Тиго ?

DimasKarabas DimasKarabas 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В городе все больше стало Чери Тиго. Смотрел по цене вроде неплохо даже,ну джип вроде только переднеприводной, но больше всего интересует "ну и как она", :wink: Вроде Китайская, боязно однако. Дайте отзывы о Тиго
просмотры49791
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Severyanin
Ещё
Снаружи выглядит лучше,чем внутри. Салон довольно убогий. НО. За такие деньги...
З.Ы. : китайцы купили "Вольво". Правда не Чери, а Джили
Аватар котяра
Ещё
Знакомая ездит на Шери Кимо- все ок! Китайцы скоро будут выше всех, посмотрите- у нас все китайское , от мобил до машин!! :?
Аватар messershmitt190
Ещё
посмотрите- у нас все китайское , от мобил до машин!!

и не только у нас. За Атлантикой то же самое... До машин, правда, не дошли, но мелочь вся "неотечественная".
Аватар DimasKarabas
Ещё
Блин, все же так и не узнал че за машина.Почитал по ссылке вообще запутался,ну понятно что за такую цену это дешевый пластик, минимум наворотов,это ладно,всяко лучше девятки в плане комфорта.Но вот больше беспокоит надежность китайца.Знакомый купил Амулет - год поездил подшипники сзади менял.Авот Тиго как? Люди ведь много же развелось Тиго этих.
Аватар Severyanin
Ещё
Тигго теперь выпускают только с передним приводом. Раньше были и полноприводные. Я думаю не стоит бояться "китайцев"
Аватар дядя Федор
Ещё
Был на той неделе в ГИБДД на регистрацию стоял Тигго .. разговорился с хозяиным, посидел на месте водителя. все вроде бы удобно... но мне , после более широкой машины тесновато... про надежность хозяин сказать ни чего не мог...пробег 200 км...
Аватар messershmitt190
Ещё
А никого нельзя бояться кроме себя за опрометчивые решения. Видел в Питерском салоне парочку китайцев на подьемнике - вид снизу впечатляет - сварные швы, потеки мастики и нечто еще неуловимо "самодельное".
Аватар Severyanin
Ещё
messershmitt190
Видел в Питерском салоне парочку китайцев на подьемнике - вид снизу впечатляет - сварные швы, потеки мастики и нечто еще неуловимо "самодельное".

Завтра сгоняю в гараж, посмотрю на Вортекс снизу (пока хозяйки нет :lol: )
Потом расскажу.
Аватар Severyanin
Ещё
Прям с утра помчался в гараж посмотреть на обрусевшего китайца. В общем не плохо все. Удивил стык лонжеронов. Болты и сварка. Некоторые элементы похоже приварены ручной сваркой, но вроде ничего. Общее впечатление положительное.
Аватар дядя Федор
Ещё
В общем не плохо все. Удивил стык лонжеронов. Болты и сварка.
"Severyanin"


Есле это в районе двтгателя то это подрамник на котором и "висит" двигун и передняя подвеска, а к кузову подрамник на болтах крепится.. так сейчас на многих машинах делают... на некотрорых машинах и задняя подвеска на подрамнике...
Аватар Severyanin
Ещё
дядя Федор
я в курсе что такое подрамник, это именно лонжерон
Аватар дядя Федор
Ещё
Severyanin
Ну нам не понять логику конструкторской мысли китайских разработчиков...))) :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все