Кровати НугаБест

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://www.nugabest.ru/

жена пошла на процедуры...

пока ни чего сказать определенного не могу - т.к. в начале как и ожидалось началось обострение всех болячек...
просмотры33654
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Очень интересно будет услышать отзывы! У меня мама ходила на эти процедуры, прошла все полностью, говорит-приятно, очень. Но каких то положительных результатов не заметила(если не считать хорошего настроения :) ) Спрашивал у знакомого врача, по его мнению-ерунда, не стоит тратить время и деньги, любой квалифицированный массажист принесет ГОРАЗДО больше пользы.
Аватар arto207
Ещё
Hrist
это на олимп.53а???? У меня знакомая после этого свалилась с давлением - криз был... только на это думает, т.к. до кровати не было таких скачков.. Хотя, мужу моему понравилось на выставке - сказал. что приятно.. Меня смущает, что на Олимп. эти кровати держит педиатр... ну страшно мне вверять себя массажу без обследования... может я свои противопоказания не знаю.. пройду и б/лист..
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Hrist
Ну да, наверно проблема найти массажиста, не знаю, не сталкивался. Моя мысль в том-что эта кровать-довольно простой аппарат,который пытаются выдать за очередной чудо спасительный продукт,помогающий всем и от всего. Почитал с сайта принцип действия-ничего особого. Еще раз вспомню слова своего друга-врача - то,что делает эта кровать-здорово,полезно, но когда это делает ЧЕЛОВЕК. Ну не может кровать чувствовать куда и как надавить и тд и тп. Там используется точечный массаж-но при нем нужно очень точно попадать в активные точки, иначе это простой расслабляющий массаж,без лечебного эффекта. А фразы с сайта: "Турманиевая керамика", "Длинноволновые инфракрасные лучи" - сразу вспоминаются волшебные биодобавки,Гербалайфы и все такое. Разводка какая-то. :roll:
Аватар Hrist
Ещё
Creep
я то же об этом думал...

но на самом деле - турманий вещь занятная...

и при первом проходе кровать определяет конфигурацию вашего позвоночника... и потом четко останавливается там где он кончаеться (на шее в верху и внизу где то там) и тормозит на опрелеленных его участках... правда не знаю насколько точно эта настройка...
Аватар nati
Ещё
Ездила в Апатиты год назад на эти кровати. У меня после родов и постоянного таскания тяжеленного ребенка на руках со спиной жуть что творилось - не согнуться, не разогнуться было. Ездила целый курс, сказать что результат был великолепный не могу. Спина окончательно болеть не перестала, но стала болеть намного реже. В общем-то если есть действительно серьезные проблемы, лучше конечно найти профессионального массажиста, а мануала это еще намного лучше и потратить на них деньги, чем на эти кровати.
Аватар Hrist
Ещё
nati
каков был курс?

слышал примерно такой же отзыв - остеохонхроз всего позвоночника - ходит женщина на кровать уже давно - чуда не произошло... но болит уже поменьше... раньше прокалывалась в больнице каждые два месяца - теперь есть надежда что не понадобиться...


Некоторые комментарии скрыты Показать все