Статистика пользователей интернет

admin admin 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Каждый пользователь инета наверняка когда нибудь задумывался, а сколько человек в Апатитах-Кировске ходит в сеть?

Может кто подскажет, если есть такие данные.

Хотя я не представляю как можно определить... Куча провайдеров, дебильный интернет-карты...
просмотры21789
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sonik
Ещё
Куча провайдеров :?: :?: :?:
Я лично только трёх знаю
Аватар admin
Ещё
Aprec
Mels
Апатиты-он-лайн
Сотовая связь
кто-то не работе сидит (например в академии)
Аватар North
Ещё
А я через АДМ (Мурманск) хожу и судя по тому как их карты разбирают, то я не один такой 8)
Аватар admin
Ещё
Вот и попробуй провести статистику, кто ходит в инет.:(
Аватар North
Ещё
ФСБ все знают! :twisted:
Аватар Sonik
Ещё
"федеральная служба безопасности"(ФСБ) то тут причём, вот "управление К" может чё-то и знает
Аватар North
Ещё
Ладно, не будем посягать на святое :wink: Иногда я не могу подключиться к серверу, хотя там несколько номеров доступа на АДМ. Номера все заняты. Если так то они и правда очень популярны. У меня аналоговая линия и с MELS мне трудно работать, часто вылетаю из сети, а с АДМ сижу крепко.
Аватар Dziro
Ещё
Ну судя по тому, что модемный пул mels`a составляет где то около 240 отсюда можно сделать вывод что примерно столько людей постоянно пользуеться его услугами:)
Аватар ellkaa
Ещё
адм хвалят, они ведь поменяли хозяина, вроде у них шеф в питере сидит так вот и результат сразу на лицо........
Аватар Соня
Ещё
Не знаю, в тему или нет. По данным запроса в yandex:
именно Мурманская область занимает почетную третью строчку в рейтинге самых интернетизированных регионов России, сразу после Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый десятый мурманчанин еженедельно пользуется интернетом, а полугодовая аудитория Сети охватывает 20% взрослого населения.
Аватар MPAK
Ещё
адм хвалят, они ведь поменяли хозяина, вроде у них шеф в питере сидит так вот и результат сразу на лицо........
"ellkaa Ср Янв 04, 2006 04:18 "

Фигня.. ещё задолго до того как войти в состав Питерстар, ADM намного выгодней был (учитываю стоимость, качество). А уж про тех.поддержку молчу. :lol:
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
Фигня.. ещё задолго до того как войти в состав Питерстар, ADM намного выгодней был (учитываю стоимость, качество). А уж про тех.поддержку молчу. :lol:
"MPAK"

После покупки Петерстаром АДМа цены не менялись :)
А удорожание - массовое по всей стране, в связи с изменениями законодательства с 01.08.2006.


Некоторые комментарии скрыты Показать все