Интернет-магазины

Пoльka Пoльka 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
интересуют такие магазины - в которых все делаем через инет - и заказ, и оплату, и получаем все на дом по почте или курьером... естессно интересует меня лично апатиты - кировск...

кто гед покупал что?

счас интересует где я могу купить шнурки компьютерные для нокия - CA-42 и CA-53

а вообще интересен любой опыт - вплоть до заказа еды по инернету ;)))
просмотры264234
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
ozon.ru - все ок.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
ozon.ru, плюс пару издательств (книги покупал), все без проблем приходит наложным платежом :)
Аватар Hrist
Ещё
admin
apatity-mels-ru
да... книги на озоне я то же часто покупал... правда наценка за доставку там такая что выгодно покупать только дорогие книги или много... т.к. книженку за 50р купить и заплатить 100 или сколько там за доставку - это облом...

а вообще озон качественно работает... жалко что там бытовуху и комплектующие не продают
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Hrist
Книги я на сайтах издательств покупал, получается дешевле чем у нас в магазинах продают или на том же Озоне.
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
ULTRA-Regions.ru - без проблем, да и ценник гуманный
Аватар Ustas
Ещё
Заказывал для товарища CD и DVD диски в Пурпурном легионе. Всё без проблем. Попробуй . потом расскажешь
Аватар nati
Ещё
Я иногда пользуюсь интернет-магазинами, но каждый раз боюсь, а вдруг не пришлют, или пришлют, но не то. У меня пока что не было никаких проблем, всегда оперативно все доставляли и проблем не было. Но я заказывала все наложным платежом и в основном недорогую мелочевку - книжки, игрушки ребенку, пазлы. Самой дорогой покупкой для меня был кабель к телефону.
Сейчас вот предстоит довольно-таки серьезная покупка (коляска-трость), меня смущает только форма оплаты - предварительный платеж. Наверно я мнительный человек, что уже вторую неделю думаю, кинут или не кинут.
У кого был опыт таких покупок, скажите пожалуйста, все ли у вас было без проблем? И если были, расскажите, как вы их решали.
Аватар admin
Ещё
nati, делается это просто. В любой поисковой системе вводим "название интернет-магазина отзывы" и читаем...
или "название интернет-магазина кидает"
Аватар KzMz
Ещё
У меня проблем никаких небыло ниразу. Я частенько там покупаю что либо. Технику еду.
Вот по мелочам стараюсь неразмениваться. Книгу луше в книжном куплю. чем заплачу ещё одну стоимость книги за доставку.

Я заказываю и ничего не опосаюсь. Ну незнаю вот так вот.

Хотя люди кидают порой:(
Аватар nati
Ещё
KzMz
Есть такие книжки, которые у нас купить просто не возможно, а если они и появляются раз в год в лучшем случае, то цена наворочена так, что ужас просто. Вообще, наши книжные магазины оставляют желать лучшего, т.к. выбор в них минимален, и в основном такая литература, которая не привлекает мое внимание. Поэтому активно пользуюсь Озон-ом.
Аватар KzMz
Ещё
Да... вот тебе и Кировск и Апатиты...
Ну если чего можно ко мне обратится я найду и вышлю почтой аль поездом аль сам привезу:)
Аватар Alex68
Ещё
nati
Читайте больше отзывов о магазине! При нем, как правило есть форум!
На других форумах при инет-магазинах тоже не проч узнать, о своем конкуренте! :) Вобщем информацию узнать стоит Вам пол часа от силы, ну час!!!
KzMz
Да Валентин, такие вот дела, дешевле иной раз из Москвы заказать и кстати порою и быстрее!!! :) Последний мой заказ, с момента заказа и получении товара у себя на почте, составило 4 суток!!!!!
А попросил привезти (заказать) у местных предпринимателей, ......до сих пор жду! :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все