Просьба объяснить.

Sanchez Sanchez 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Народ если есть возможность опишите какие горы, где и как часто сходят лавины и на скоко это опасно... и где мона потусить если что?? ;)
просмотры15039
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Sanchez

Если у тебя серъёзные намерения покататься или пройтись маршрутом по Хибинам, в любом случае, необходимо обратиться в центр лавиной безопасности в Кировске. Во втором случае зарегистрироваться у спасателей. Поверь, это не лишнее. :!: Телефоны этих служб можно узнать в справочной.
Аватар Cristass
Ещё
Горы отличные! Летом самое то! Походить пешком, покататься на велике - лучше места не найдешь. Прибавь сюда Полярный день - ты когда-нибудь видел солнце НОЧЬЮ, стоя на вершине? Приезжай, не пожалеешь! :!:
Аватар Sanchez
Ещё
насчет зарегиться у спасателей, это обязательно я согласен, еще вопросики, как ухожены трассы?? есть ли ратраки?? а то мне кто то недавно заявил что ратраков нету... какие цены на подъемники?? пропитание?? ух.. чет много вопросов ))
Аватар Sanchez
Ещё
все конечно здорово но про раткраки я не нашел...
Аватар admin
Ещё
ратраки есть на Большом Вудъявре и На горе рядом с Олимпийской улицей
Аватар artem11
Ещё
2admin:
В дополнение темы... а на городском склоне все подъемники работают.
только честно.. ато это все равно ничего не изменит,т.к. буду в Кировске уже в понедельник

и еще вопросик где в кировске можно выйти в интернет ...типа интернет кафе и в этом духе..
Аватар Alex68
Ещё
Работают на сколько я знаю два подъемника. В Кировске Интернет кафе есть, приедешь спросишь! :)
Аватар artem11
Ещё
а карта города на сайте есть... а то я не нашел вроде
Аватар steeler
Ещё
artem11
а карта города на сайте есть

Вот вам карта города, уважаемый 8)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Да и в нет выйти можно в Мелсе на Ленина д.9, что по правую руку от гостиницы Северная 8) Удачи :!:
Фотография №
Аватар Alex68
Ещё
Вы бы ещё сюда глобус запихали!!! :) Можно было ссылку дать! :)
Аватар steeler
Ещё
Alex68
Вы бы ещё сюда глобус запихали!!! Можно было ссылку дать!


[quote]
А мне так больше нравится, мужчина 8) Опять же и вы побухтели, а то когда б еще пересеклись :P


Некоторые комментарии скрыты Показать все