Конкурсы на сайте

admin admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Что-то затишье какое-то на сервере...
Давайте конкурс организуем?

Есть у кого идеи какие-нибудь?

У меня сейчас в голове крутится конкурс аля Мисс Хибины.ru.
Только вот не могу никак концепцию в голове составить.

Толи просто конкурс девушек с фото, с голосованием,
Толи конкурс с видом на горы... т.е. как то ограничить... а может вообще как то подругому.

У кого какие идеи есть? Предлагайте, обудим.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Предлагаю не циклится на конкурсе "Мисс", можно сделать конкуренцию "Экстремальному фото" которое проводилось в Кировске.

ИЛИ же вообще НЕ фото, а что-то другое....

Предлагайте вообщем.
просмотры19008
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Ау, люди.... есть кто живой?
Аватар sampol
Ещё
вымерли наверное....
конкурс типа "напиши Хибины.ру на себе... и пришли фотку" :)
Аватар Sane4ka
Ещё
Можно провести фотоконкурс на какую-нибудь определенную тему.
На лучший рассказ о путешествии в другую страну или просто о том, как съездили в отпуск. На лучший анекдот.
Или конкурс "Мистер Хибины.ру" :)
Аватар Вера
Ещё
Тогда уж "Мисс и Мистер "Хибины.ru" :)
Аватар MPAK
Ещё
Sane4ka, :D
Вера, ага, ага :lol:

P.S. "В голове моей прохладно и пусто..."(Бутусов)
Аватар zlobny
Ещё
to admin: предлагаю начать с поощрения самых активных участников продукцией с символикой сайта по итогам месяца, кватрала, года(вутболки, кепки, кружки).. И людям приятно и вам реклама...
А еще, чтобы привлечь народ и замотивировать объявите конкурс на самую оргинальную тему форума или викторину проведите... А то как я погляжу тут народ не часто бывает...
Аватар zlobny
Ещё
и вновь to admin: хотелось бы все же динамики... О, это хорошая идея, сейчас ее проработаем... или - нет, эта идея нам не подходит, предлагайте еще... А то от тишины все сгенерированные идеи порастерялись...
Аватар admin
Ещё
да пока думаю, если есть что в голове, присылайте.

фото конкурс скорее всего, а вот на какую тему и как проходить (выбирать) вопрос.
Аватар zlobny
Ещё
Предлагаю объявить конкурс на лучшее фото, запечатлившее самого форумчанина за "сидением" на форуме... Только без банального портрета у компьютера... Пусть пооргинальничают... И призы за первые места сразу огласите, дабы замотивировать население...
Аватар admin
Ещё
zlobny, хорошая идея. если других не поступит, все возможно... правда я такой конкурс где-то встречал уже в инете.

А призы будут хорошие, не намного хуже чем за "активного пользователя" который проходил недавно
Аватар zlobny
Ещё
Все... пошел фоткаться :lol:
Аватар ruslapland
Ещё
admin
Победителю конкурса предлагаю вручать переходящую денежную премию :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все