Вонь в Старых Апатитах

Aborigen40 Aborigen40 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Как только приходит весна, начинается вечная проблема Старых - жутчайшая вонь по всей площади микрорайона из коровников. Просто невыносимо, такой смрад стоит!!!
Как думают форумчане, возможно ли как то бороться с колхозом? Естественно, правовыми методами.
просмотры82770
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
И что Вы предлагаете сделать колхозу?
Аватар elena23elena23
Ещё
есть вариант - вырезать всех коров, свиней и кур.... а если серьезно, это наверное не выполнимое желание, по крайней мере на сегодняшний день
Аватар котяра
Ещё
Живой
Натуральный парфюм. Я торчу от силоса!
Ах вот оно что.... :D
Аватар Leks
Ещё
Мне не мешает, а кому не нравится пусть противогазы покупают, или ВОН(!) из СтАриков, в городе не воняет! :D
Аватар Aborigen40
Ещё
Мне не мешает, а кому не нравится пусть противогазы покупают, или ВОН(!) из СтАриков, в городе не воняет!

Типичный ответ типичного представителя колхоза

Добавлено спустя 1 минуту:

И что Вы предлагаете сделать колхозу?

Я предлагаю, чтобы в микрорайоне был нормальный воздух. А что сделает колхоз меня мало волнует.

Добавлено спустя 57 секунд:

Натуральный парфюм. Я торчу от силоса!

У каждого свои достоинства.
Аватар elena23elena23
Ещё
Aborigen40
В Мурманске из морского (или рыбного) порта воняет тухлой рыбой и все спокойны. А что делать? Не дышать?
Аватар Aborigen40
Ещё
В Мурманске из морского (или рыбного) порта воняет тухлой рыбой и все спокойны. А что делать? Не дышать?

Сама постановка вопроса не верна. Я ничего не должен делать. Это должны делать те, чей это бизнес.
Аватар elena23elena23
Ещё
Aborigen40
я имела ввиду технически это не выполнимо. Животном не запретишь гадить, и потом это как то надо складировать. По лету это добро на поля вывозят. Да это не очень приятный момент для жителей микрорайона.
Аватар GreyB
Ещё
КМК именно из соображений "невсемгавноприятнопахнет", например, очистные сооружения строят ЗА городом. Не хрен-то там и этих коров осталось, что их нельзя подвинуть на пару километров.
А складировать гавно в жилых районах как минимум аморально.
Что ж там за срач вообще твориться?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И ещё один аспект "летнего вывоза на поля".
Этот вывоз знаменит тем, что городские дороги заливаются слоем гавна из раздолбано-щелястых тракторных тележек. Может быть наша принципиальная ГАИ вспомнит пункт "груз не выпадал и не волочился"? Если этот мегаценный продукт (а что наш колхоз ещё производит кроме гавна????) так жидок - пусть его возят цистернами. :twisted: Мытыми снаружи!!!
Аватар elenay
Ещё
КМК именно из соображений "невсемгавноприятнопахнет", например, очистные сооружения строят ЗА городом. Не хрен-то там и этих коров осталось, что их нельзя подвинуть на пару километров.
А складировать гавно в жилых районах как минимум аморально.
Что ж там за срач вообще твориться?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И ещё один аспект "летнего вывоза на поля".
Этот вывоз знаменит тем, что городские дороги заливаются слоем гавна из раздолбано-щелястых тракторных тележек. Может быть наша принципиальная ГАИ вспомнит пункт "груз не выпадал и не волочился"? Если этот мегаценный продукт (а что наш колхоз ещё производит кроме гавна????) так жидок - пусть его возят цистернами. :twisted: Мытыми снаружи!!!
"GreyB"


ничего себе, какой гневный пост... Вроде бы несколько месяцев назад Вы хвастались тем, каким г... пойдете топить свой гараж. И даже предвкушали, как это сгоревшее г... будет ароматизировать близлежащие дома.

P.P.S. Поехал в гараж топить. На выхлопе будет чистый канцероген - сажа дизельная. Shocked



А тут столько праведного гнева... Или люди меняются, или первое апреля действует, не иначе 8)
Аватар GreyB
Ещё
Ай да, Елена! Уела. Напроч! :lol:
Селянка? Запах и вид коровьего дерьма напоминают детские походы за мороженым в сельпо? :wink: Вот радости-то было! :roll:
Отвечу.
За это время городские автобусы сожгли десятки тонн дизтоплива супротив моих 20 литров за эту зиму. Это первое.
Ваш носик даже не уловил "моего" дыму - это второе.
Следует различать 15 грамм сажи и залитые фекалиями улицы города - третье.
Аватар Neonoff
Ещё
А разве должен "колхоз" что-то делать? Есть такой закон?! Я дума, ничего противозаконного в этом запахе нет. А переместить коров подальше от города, это денег стоит. А у "колхоза" их нет даже на нормальные тракторы, что уж говорить о новых коровниках =)


Некоторые комментарии скрыты Показать все