Берете ли вы автостопщиков?

sigar sigar 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
очень любопытно, берет ливы автостопщиков. Лично я иногда разве что, так как можно же их понять, чаще всего эти люди просто путешествуют))
просмотры9744
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар барон
Ещё
А мне как то паралельно, я подбираю только женщин с детьми, мужиков если стоит возле сломанной машины. А путешествие на халяву я не приветствую.
Аватар Nooned
Ещё
С реальными автостопщиками как то не сводила жизнь, а халявщиков по трафику Апатиты-Мончегорск зарекся брать...
Аватар котяра
Ещё
Не беру! Был случай....
Аватар ENZO
Ещё
Я тоже не беру, случаев не было, но хотелось бы услышать, чтобы убедиться в правильности своего мнения
Аватар дядя Федор
Ещё
Я беру, когда есть возможность и когда я вижу что это автостопщик... как правила молодые ребята и девченки, одетые как туристы гуляющие по лесам(горам) со спальником привязанным к рюкзачку... обычно голосуют у заправок и выздов из городов... прежде чем посадить в машину разговариваю через полуоткрытое окно с заблокированной дверью не глуша двигатель при выжатом сцеплении на передаче...
Аватар Правозащитник
Ещё
Пару раз подвозил молодых людей лет 18-20, потом выметал скорлупу от семечек и оттирал жевачку от сидений.
Теперь не останавливаюсь для автостопщиков ни при каких обстоятельствах. Понимаю, что все они разные, но экспериментировать как-то не хочется больше.
Аватар Nuka
Ещё
Пару раз подвозил молодых людей лет 18-20, потом выметал скорлупу от семечек и оттирал жевачку от сидений.
"Правозащитник"

Совсем ребята охренели, извиняюсь... эххх, молодежь...
нас студентами подбирала примерно одна машина из 5-6...
Брутальных автостопщиков в области редко встретишь, а студента подвезти - можно...
хотя, с вышеописанным отношением с их стороны, что-то не сильно хочется...

З.ы. вот вчера около 22 ч. видели бабульку с сумкой на отворотке на ПЗ. До города - километров 5... метель-ппц... жаль, ехали забитыми и в другую сторону... если честно, хотелось развернуться и подвезти...
Аватар loki22
Ещё
Пару раз подвозил молодых людей лет 18-20, потом выметал скорлупу от семечек и оттирал жевачку от сидений.
Теперь не останавливаюсь для автостопщиков ни при каких обстоятельствах. Понимаю, что все они разные, но экспериментировать как-то не хочется больше.
"Правозащитник"

такая же ситуация...будучи студентом подвозил "себеподобных" с Мончи в Апатиты...потом как то попалась парочка особо культурных...засыпали все заднее сиденье шелухой от семечек...теперь редко подбираю кого-то.
Аватар geron
Ещё
Беру когда есть место.
просто путешественники или студенты...какая разница, если по пути?!
Один раз даже с зеленоборского человек ехал в мончу на работу. Толи сидел тока-тока, толи еще сидит. а добираться надо на смену. Человек пытается снова к жизни пристроиться.
почему бы и не помочь человеку.
Аватар дядя Федор
Ещё
В сопредельном государстве Украине, частенько брал голосующих.. (подвести до райцентра, до соседней деревни) мне вроде по пути никуда сворачивать не надо... так каждый раз говорили много слов благодарности и "пару" гривен "чтобы в горле не сухо было"...
Аватар medved51
Ещё
Студентов подвозил часто, потому как у самого сын студент, может и ему кто в Питере поможет
Аватар ЙеТти
Ещё
Беру. В основном - автостопщиц.


Некоторые комментарии скрыты Показать все