Будем ли мы платить за квартиру меньше?

мечтатель мечтатель 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
просмотры5394
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Кречет
Ещё
А в это время в думе полным ходом обсуждается законопроект о введении прогрессивной шкалы подоходного налога... 15 процентов вместо 13 сегодняшних... одной рукой как всегда дают (под вопросом) , другой... но это тоже под вопросом... Будем ли мы отдавать больше?..
Аватар Leto-leto
Ещё
Платить будем больше. У нас как только пытаются что-то уменьшить, сразу увеличивается в разы. Например: Сокращение чиновников.
Аватар saamy
Ещё
Leto-leto
Откуда такой пессимизм? Президент обещал снижение квартплаты и назначил ответственного Козака - разве плохая новость?
В Госдуме рассматривают законопроект по которому с нищих будут брать налогов на 3% меньше, с трудящихся на том же уровне, с буржуа на 7% больше (кто вкуснее ест, тот дороже платит) - разве плохо?
Только под эту лавочку видимо заголосят о угрозе собираемости и увеличат штат (и финансирование) мытарей в разы. Да и Козак не Путин не так жалко будет, если подмочит репутацию неисполнением распоряжения. Хотя на премьере лежит ответственность за работу своего зама (вице-премьера).
Аватар Leto-leto
Ещё
Ну вы же все про пессимизм и раскрыли, а спрашиваете : *Откуда?*

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А вообще-то я вчера сравнила сколько платим за квартиру мы (у нас ТСЖ) и тетушка, где какая-то управляющая компания. Как говорится - Звезда в шоке. Абсолютно разный тариф.
Аватар saamy
Ещё
В Еврейской автономной области квартплата 17000 р (по ТВ показывали).
"Funtik"
Т.е. нам есть к чему стремиться? :wink:
Аватар Nooned
Ещё
А мне вот только что принесли "БЮЛЛЕТЕНЬ заочного голосования на общем собрании собственников помещений" Девица, которая занесла вкратце, на мой вопрос "-Что это?" ответила - Проголосовать надо, вы за повышение тарифов УЖКХ или против...

Сижу изучаю... думается, консультация юриста необходима... чтобы осмыслить эту бумазею...

Очередной развод???
Аватар Кречет
Ещё
K.D.E.
У тебя свежак. )) Я последние цифры, которые видела, тож правдиво изложила. Ток они уже БЫЛИ правдивыми, а твои сейчас - не кривые.
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.
У тебя свежак. )) Я последние цифры, которые видела, тож правдиво изложила. Ток они уже БЫЛИ правдивыми, а твои сейчас - не кривые.
"Кречет"

и ты и я написали одновременно практически - в одно утро. Так что инфу просто проверять надо перед тем как писать здесь :wink: 8)


Некоторые комментарии скрыты Показать все