Ох, мужчины!

Вера Вера 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Как можно завоевать (ненавязчиво так, незаметно) мужчину? У кого какие есть способы?
просмотры743730
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
:D Извиняюсь...залез в чужой огород!!! :D Но уж больно понравился вопрос!!! "Как можно завоевать"? Не заметно при этом!!! :D
Боюсь, что не заметно не получится!!! :wink:
Если Вы конечно не обладаете магией! И сможете приворожить не заметно мужчину!!! :lol:
Аватар MPAK
Ещё
Alex68, получится:-))) Боюсь что в завоевании... в скрытом завоевании женщины нам нос утрут ... причём не напрягаясь :lol:
Аватар Вера
Ещё
Не ожидала, что откликнутся мужчины. А как вы думаете, вы всегда брали инициативу в свои руки?
Лично мне часто такие попадаются, которые, простите за выражение, не мычат, не телятся.
Аватар Рыжая
Ещё
Эт смаря какой мужчина)))) и вообще, надо первым делом подумать - стОит ли вообще его завоевывать) 8)
Аватар KzMz
Ещё
А что подразумевается под словом завоевать???7
на день на ночь на всю жизнь?
Аватар Hrist
Ещё
то что мы видим и что действительно твориться в душе у человека - может две большие разницы... и очень важно понять что действительно хочет сам человек... (надеюсь вы уже разобрались чего вы сами хотите)...

возможно вы уже нравитесь ему... и он ждет всего лишь какого то малого знака... возможно этот знак определенный - и он ждет именно его и ни какого другого... и тут важно найти подход - т.к. в ином случе - слишком активные и грубые действия могут только разачаровать его... а может и на оборот - он ждет более активных действий и тихони ему не по нраву..

вообще к каждой душе нужен индивидуальный подход... вряд ли тут помогут какие то советы...

а вообще - мне кажеться ВАС должны завоевывать а не вы... а еще лучше обоюдное... а так... завоюете... а птом будете удерживать... ревновать... следить чтоб не у бег... не жизнь а морока... и вам и ему..
Аватар Вера
Ещё
СтОит. Вот только вопрос: КАК? Не тащить же за шиворот в постель! Грубо как-то получается. :-)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

А что подразумевается под словом завоевать???7
на день на ночь на всю жизнь?
"KzMz"


С "на ночь" проблем нет. "На день" - не интересно. Хотелось бы "на всю жизнь".
Аватар KzMz
Ещё
Тогда надо не завовывать наверное а просто объединять сердца...
завоёвывать как то звучит пошло...
Аватар Hrist
Ещё
Вера
я наверное надоел - но на вопрос КАК - можно ответить только поняв человека... станьте другом ему... поймите его... и узнаете ответ...
Аватар Вера
Ещё
Тогда надо не завовывать наверное а просто объединять сердца...
завоёвывать как то звучит пошло...
"KzMz"

Звучит,может, и пошло, а смысл не меняется. :-)
А что входит в понятие "Объединять сердца"?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вера
я наверное надоел - но на вопрос КАК - можно ответить только поняв человека... станьте другом ему... поймите его... и узнаете ответ...
"Hrist"

Спасибо. Я постараюсь так сделать.
Аватар Nataleks
Ещё
:)
Аватар KzMz
Ещё
Nataleks
Помоему это нелучший способ... совсем...


Некоторые комментарии скрыты Показать все