взять денег в долг

blasphemer blasphemer 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
подскажите у кого можно занять порядка 25-30 тысяч рублей на год под разумные проценты
просмотры17115
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
ОСБ - даже без поручителей дает до 45 тыс. ПрОцент меньше, чем в Трасте, сроки - вроде неделя на оформление...
Аватар blasphemer
Ещё
А какие у них условия....т.е. я официально не работаю и значит справку о доходах предоставить не могу.....Я-же немогу им сказать что тружусь исключительно по шабашкам.....
Аватар blasphemer
Ещё
Ясно......Короче бедному сантеху крутиться надо самому......Потому как бизнес план я писать не умею......А жаль...Просто хотел застать период всеобщих ремонтов во всеоружии так сказать
Аватар arto207
Ещё
Нда, тогда как вариант - дать объяву - возьму под прОценты... Я в газете часто вижу.
А серьезно - найти знакомого, который офиц.работает - он возьмет , а вы платите... Только энтот знакомый очень вам доверять должен... Ну, родители, семья...
Аватар Hrist_dom
Ещё
blasphemer
вполне возмонж что сбербанк может дать кредит под залог - квартира, гараж и прочее...

ну и банк русский стандарт (а может и хоум кредит) дают кредиты без сведений о з\п - но под ОГРОМНЫЙ процент (где то в сумме 30-40% годовых)

уж лучше и в правду у закомых и не очень поискать под проценты...
Аватар blasphemer
Ещё
спасибо за советы......нашел я всё-таки деньги.так-что теперь по сантехнике можете обрашаться(объявление есть на "хибинах" )
Аватар кейт миддолтон
Ещё
John Conor
а из какой страны?


Некоторые комментарии скрыты Показать все