Где лучше покупать авто?

Rulevaya Rulevaya 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Имеется 350 тысяч на всё провсё, остановилась на дэу нексии эксклюзив. Вопрос в том где лучше покупать? В принципе есть возможность и с Питера пригнать, но есть ли смысл? На сколько велики разницы в ценах Мурманск- Питер - Москва?
просмотры150102
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
Rulevaya
По прайс листу цены могут быть одинаковы и в Апатитах ив Питере... но за доставку машины в Апатиты(салон на Козлова9) с вас возьмут 15 тысяч... В Мурманске тоже есть плата за доставку... В салонах у фициальных дилеров(в Питере) можно нарваться на различные акции понижающие цены...
Я свою брал в Питере... заказал кучу всяких допов(антикор, сигналка, музыка...) пригнал домой... с билетами на поезд и бензином вышло дешевле чем в Мончегорске "голая" ...
Аватар moracek
Ещё
:roll: :roll: :roll: :roll:
у вас ведь интернет перед глазами :wink:
ёть-те нать-те
Фотография №
Аватар Rulevaya
Ещё
moracek
Меня интересует общее мнение людей. А в интернете ещё найти нужно, если вы так шустры в этом , помогите найти информацию по ценам в салонах Апатиты - Мурманск и разницу в цене с Питером-Москвой буду благодарна)))

Rulevaya
В салонах у фициальных дилеров(в Питере) можно нарваться на различные акции понижающие цены...
"дядя Федор"

ОЙ, ещё как бы туда нарваться, никто не подскажет?
Аватар Rulevaya
Ещё
дядя Федор
Спаисбо, то что надо было... ну вот я тугая такая, ищу ищу а найти ничё не могла.
Аватар дядя Федор
Ещё
На сегодняшний день по прайс листу цены одинаковые...
но в салоны Мурманской области плата за доставку
NEXIA DOHC GL 269 000руб.
NEXIA DOHC GL 283 000руб.
NEXIA DOHC GL 308 000руб.
NEXIA DOHC GLE 329 000руб.
Аватар moracek
Ещё
я ещё и помочь пригнать могу :wink:
в поисковик водите марку кара и впёред!!!
а чем вам плох ситроен с-3 или пежо 206 их можно новые найти за 4оо :wink:
Фотография №
Аватар Rulevaya
Ещё
я ещё и помочь пригнать могу :wink:
"moracek"
а я не откажусь, если недорого возьмёте)))


а чем вам плох ситроен с-3 или пежо 206 их можно новые найти за 4оо :wink:
"moracek"

Пежо 206 не отказалась бы... но у меня максимум 350 тысяч, это на ВСЁ и на оформление в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

На сегодняшний день по прайс листу цены одинаковые...
но в салоны Мурманской области плата за доставку
NEXIA DOHC GL 269 000руб.
NEXIA DOHC GL 283 000руб.
NEXIA DOHC GL 308 000руб.
NEXIA DOHC GLE 329 000руб.
"дядя Федор"


НУ а вот есть смысл ехать за машиной в Питер и гнать от туда? На много дешевле это выйдет , чем купить в Апатитах например?
Аватар дядя Федор
Ещё
Rulevaya
Ну это дело такое...
Год назад по прайсу Шевроле -Ланос понравившиеся модификация была 296 000( что сдесь что в питере)... в Питере шла акция эту модель можно было купить со скидкой в 50000...
на Козлова 9 за эту модификаци. отдали в конечносм итоге почти 320000 ( антикор сигналка подкрылки, магнитола...)...
Аватар moracek
Ещё
Rulevaya
у вас письмо в личке :wink:
Фотография №
Аватар messershmitt190
Ещё
GETZ ?
Фотография №
Аватар geron
Ещё
GETZ ?
"messershmitt190"

+1
посмотрите как вариант. Не хуже ведь.
Аватар loki22
Ещё
Если поторопиться то можно найти модели 2009 года...их со скидкой сдают. Ваабще гуляя по Питеру я у каждого автосалона видел табличку типа "шиповка на литых дисках в подарок", "сигнализация в подарок" и т.д. В Мурманске (а тем более в Апатитах) подарки делать по всей видимости стесняются. Да и верить ценам в интернете...надо просто найти телефон офиц. дилера, позвонить и узнать...


Некоторые комментарии скрыты Показать все