Апатитские ляпы

Neonoff Neonoff 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
интересные и необычные факты из нашей жизни, из жизни города.. интересные находки в городе, глупые названия, плакаты, очепятки на стендах и прочее прочее прочее..
просмотры98472
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
хе... вот если ходить и фоткать билборды по пути от почты до базара... ой... у вас про Апатиты - а я про Кировск... ну так вод... то забавно получилось бы - когда постоянно отваливающиеся куски рекламы открывают предыдущую - и они смешиваються... ;)
Аватар sampol
Ещё
Neonoff
в тему фотки

обратите внимание на автобусы с рекламой Пингвина там написано слово "электроННики"... может их убрали, но всю зиму ездили...
Аватар admin
Ещё
До сих пор вызывает смех реклама Тимура и Пингвина. (пингвину респект):

Если ехать от Горизонта на светофоре, если смотреть на рекламные щиты с торца дома можно видеть рекламу Тимура:
"Если ВЫБИРАТЬ то Тимур"

На следующем торца дома с рекламой - реклама Пингвина
"Если ПОКУПАТЬ то Пингвин"
Аватар sampol
Ещё
admin
:lol: :lol:
Аватар Hrist
Ещё
admin
кстати ее уже нет ;)
Аватар admin
Ещё
Hrist, буквально 4 дня назад была
Аватар Nataleks
Ещё
:)
Аватар Neonoff
Ещё
а я то думал проехаться поглядеть, ан нет! пропустил

почему у нас улица Северная начинается с 13го дома? а других до 13го нет.. кто знает?
Аватар MPAK
Ещё
Вопрос... ну так вдруг меня заинтересовало:-) Почему там двери такие покоцанные?
Аватар Рыжая
Ещё
почему у нас улица Северная начинается с 13го дома? а других до 13го нет.. кто знает?[/quote]

Как енто нет? до перекрестка с улицей космонавтов.. :roll:
Аватар Neonoff
Ещё
Рыжая, там дома по улице Московская, не поверите! А параллельно Космонавтов 3 на другой стороне улицы дом Московская 13.. Очень логично, не правда ли?

MPAK посетителей наверно много в этом банкомате :) А ещё там мусора много..
Аватар unknown
Ещё
боюсь ошибиться, но по-моему, у маг. Клементина рядом с Дружбой на уличной рекламке написан длинный текст, в котором есть такое слово "одариеваемого", которое пишется гораздо проще "одариваемого"

буду мимо проходить, посмотрю, проверю


Некоторые комментарии скрыты Показать все