Отдых с детьми летом

Anonymous Anonymous не активирован 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Уважаемый народ, моим детям 1.5 и 3 года. Они не выезжали дальше Архангелска. Хочу вывезти их летом на отдых либо в Россию, либо в ближнее зарубежье:Абхазию, Беларуссию в санаторий или приличную базу отдыха. Даже частный сектор, но проверенный. Вопрос где примут 1.5 годовалого за приемлимую плату. Поделитесь своим опытом. Мы даже не прочь средней России, только без комаров и дождей.
просмотры24363
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар барон
Ещё
А почему бы не смотаться в Ейск, там для детей не все так и плохо.Аквапарки и пляжи, экскурсии по краснодарскому краю.Моя жена с ребенком там отдыхали ,понравилось.Если не принимают в пансионатах, можно в гостевых домах( где они и жили).
Фотография №
Фотография №
Аватар moracek
Ещё
Главное надо не забывать что на Рашен курорты едет вся Страна :idea:
поэто цены везде натянуты!
Про ейск их даже говорить не хочется дорого--- -комфорт вода мутняк ну итд
Фотография №
Фотография №
Аватар барон
Ещё
moracek


Ну не знаю, ценник там вполне нормальный, да и комфорт тоже неплохой.Может быть в 05 году там так и было, но это фото 2008 год.
Фотография №
Фотография №
Аватар moracek
Ещё
:cry: ну а биде то нет(в туалете) :wink:
какой-же это отдых :lol:
Фотография №
Аватар барон
Ещё
moracek

Да сэр, для вас биде не предусмотрели :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар messi1412
Ещё
Отдых детей -это в первую очередь общение детей с детьми так что при выборе
курорта советую изучить контингент отдыхающих.
Аватар барон
Ещё
moracek
!Вкладыш на детей о гражданстве и усё 0 проблем

А сколь долго получить по времени этот вкладыш????
Аватар минька
Ещё
барон
В настоящее время вкладыши отменены.
Запись о гражданстве ребенка (рожденного в России и если у него родители русские) ставится в день обращения в паспортно-визовой службе (штампик такой на обратной стороне свидетельства о рождении).
(это я о детях, рожденных в 2005 г. и далее, а если раньше - то этот вкладыш о гражданстве уже на руках по идее должен быть)
Приходите со свидетельством о рождении и паспортами обоих родителей.
Главное очередь выстоять.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

geron
Я б не была столь категорична.
Иначе они не повысили бы цены в этом году для россиян от 10 до 30% (в зависимости от санатория), и к ним бы никто не ездил - а в этом году уже в феврале бронь на популярные санатории была закрыта - сейчас только с бешеной накруткой через турфирмы приобрести можно.

Все зависит от выбора санатория.
Кстати, медицинский персонал у них вышколен и очень доброжелателен.

Насчет покупки процедур - может быть, но надо тогда подыскивать жилье рядом.
Так называемый агроотдых они тоже начали осваивать, даже сайты есть с красивыми картинками - но лично я не рискну.
Аватар messi1412
Ещё
Народ извиняюсь что вклиниваюсь в Ваш диалог,но могу сказать Вам с уверенностью что по вопросам детского отдыха в Беллорусии проблем нет.Я прожил там 12 лет .
Аватар geron
Ещё
geron
Я б не была столь категорична.
Иначе они не повысили бы цены в этом году для россиян от 10 до 30% (в зависимости от санатория), и к ним бы никто не ездил - а в этом году уже в феврале бронь на популярные санатории была закрыта - сейчас только с бешеной накруткой через турфирмы приобрести можно.

Все зависит от выбора санатория.
Кстати, медицинский персонал у них вышколен и очень доброжелателен.

Насчет покупки процедур - может быть, но надо тогда подыскивать жилье рядом.
Так называемый агроотдых они тоже начали осваивать, даже сайты есть с красивыми картинками - но лично я не рискну.
"минька"

прошлым летом все было точно также. цены - не такие уж и низкие были. однако работники от повышения цен больше получать врятли станут :wink: Простых людей там за людей видимо не считают. Людям за работу - очень мало платят!!!
Мы, со своим низким заработком - миллионерами сойти можем.
не знаю как в Минске. Но насчет Гомеля и и Бобруйска могу сказать на 100% :)
делать там нечго!!! эти санатории и пансионаты - пройдены!
Хотя Гомель, как город - очень нравится. Парк у них - оболденнейший. и его, кстати, прошлым летом полностью отремонтировали.
Аватар минька
Ещё
geron
А нами пройден Брест и Буг.
Кстати, я миллионером там себя как раз не ощущала.
Бабули сливы продавали по той же цене, в Апатитах на рынке :lol:
Но природа, воздух, проживание, питание, экскурсии, лечение (поставила на последнее место не по тому, что плохое, а потому, что для меня это не на первом месте) - это здорово.

Да, не спорю, море - лучше. Не всем можно на такую жару, не все переносят хорошо тот климат.
А наша средняя полоса - ого-го!!! (ценник)
Аватар Фока
Ещё
В Джемете говорят отдыхать хорошо с детьми. Боль менее чистые песочные пляжи, в некоторых отелях принимают с детьми любого возраста. Частный сектор неплохой. Нужно искать. Тихо, спокойно. А если захочется развлечений до Анапы рукой подать. Друг ездил с женой и двухгодовалым ребенком, остались довольны.


Некоторые комментарии скрыты Показать все