Туалет в Полярном

Step@n Step@n 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Намедни вечерком злое тётко не пустило кореша пописять в Полярном.. Потому как "неклиент".. Попробовал пройти сам.. туалет запёрт.. подошел - наехал.. "А туалет для зрителей, а не для города!" Прищлось соврать что хочу кофём полакомицца.. чесно защел потом в кафе, спросил кофэ с когняком.. на нет и суда нет.. и свалил..
Терь собсна вопрос.. помницца выходил закон на месном уровне.. что ВСЕ организации ОБЯЗАНЫ предоставлять туалет ЛЮБОМУ желающему.. т.к. общественных туалетов у нас в городе нет.. (на вокзале не в счет) или я где неправ?

ЗЫ: Темка дублирована на сайте ДД и в вопросах мэру.. а тут хотелось-бы услышать мнение хозяина киноеатра.. или кто тут подробно отвечал?
просмотры9000
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mr.First
Ещё
admin
Прошлый Глава напринимал столько законов, что тепер можно за голову схватится двумя руками. Проблема в следующем- в городе отсутствует автовокзал, хотя есть закон, что Автопредприятие должно обеспечить пассажиров условиями для ожидания. Вот и получается, что фойе кинотеатра пытаются превратить в зал ожидания, конечно же все эти люди пользуются еще и туалетом, а т.к. поток людей велик, то уборщица не выпускает из рук швабру. Поэтому пришлось ограничить посещение туалета не посетителями кинотеатра. есть другой вариант- сделать его платным, как в кинотеатре "Мурманск".
Step@n Вам посоветую перейти дорогу и воспользоватся туалетом в Администрации
Аватар Step@n
Ещё
тупость закона не даёт права для его нарущения.. по дороге на аеропорт стоит знак - 60.. тупо.. но если я ето буду объяснять отряду ДПС или в суде - мня обхихикают..
в администрацию нуна через дорогу переходить.. а тут - рядом.. :wink:

ЗЫ: а "бычку" никто и не фключал.. я - воплощение вежливости.. :P
Аватар Mr.First
Ещё
admin
Ну раз есть ссылка на Закон покажите его мне.
Степан,в кафе коньяка нет в продаже. Кафе безалкогольное. Туалет в кинотеатре существует для его посетителей. И точка.
Хотя если проявить чуточку вежливости вряд ли любая, даже злая женщина, сможет тебе отказать справить естественные надобности.
Аватар Mr.First
Ещё
Step@n
Все верно в постановлении написано, но есть НО. На момент выхода этого документа "Полярный" принадлежал Администрации, сейчас же до31 года на правах аренды он принадлежит ООО "Хибины Фильм", поэтому было бы логично в этом постановление внести "Полярный" в раздел-"Туалеты для посетителей имеют предприятия..."


Некоторые комментарии скрыты Показать все