Ганапольский - Грызлову

Glaz-777 Glaz-777 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Тут вот такое интересное письмо в НЕТе нашел... Единая Россия рулит...
www.mk.ru/politics/article/2010/03/11/445937-....html
просмотры131775
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар GreyB
Ещё
За 25 триллионов Грызло будет терпеть даже если вся Рашка будет называть его ОПСМ-ом.
Аватар moracek
Ещё
:lol: Не-ееее :lol: я лучше залезу на сайт смешариков :lol:
там веселей :wink:
Фотография №
Аватар GreyB
Ещё
Вот только жаль что ЖИТЬ к смешарикам не перебраться. :cry:
Аватар ЙеТти
Ещё
... где-то тут Вова со шлангом пробегал..
Может он пояснит, в чем суть?
Аватар GreyB
Ещё
Шлангующий Вова? Во, блин, дела!
Аватар Leto-leto
Ещё
Вот тоже интересные вещи.

Изобретения российских федеральных госслужащих, сенаторов и депутатов
Борис Грызлов, Сергей Кириенко, Владимир Жириновский, Илья Клебанов, Александр Вишняков, Константин Титов, Владимир Яковлев и др.
Оригинал этого материала
© Slon.ru, 25.02.2010, Патентованные чиновники

[…] Инновационная деятельность чиновников не ограничивается изобретениями мэра Москвы, который придумал морс и сбитень. Slon.ru подготовил подборку изобретений депутатов Госдумы, министров и других федеральных чиновников. В ней, кроме известных патентов спикера Госдумы Бориса Грызлова на очистку воды от радиации и главы Росатома Сергея Кириенко, который придумал мгновенную лотерею «Вовремя остановись!», есть изобретения лидера ЛДПР Владимира Жириновского (он решил поставить препятствия для пролета птиц) и бывшего мэра Санкт-Петербурга Владимира Яковлева, владеющего патентом на «Устройство для обеспечения безопасности работы лифта».

Большое внимание чиновники уделяют инновациям в сфере политических технологий: полпред в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов изобрел «Урну для голосования», бывший глава Центральной избирательной комиссии Александр Вишняков — несколько способов проведения и подготовки голосования, а сенатор, ранее возглавлявший Самарскую область Константин Титов — «Систему адресного взаимодействия населения и органов власти на основе социального паспорта жителя региона».

Кажется, что если внедрить изобретения чиновников, жизнь станет намного проще. Ведь советник президента Леонид Рейман уже изобрел «Автоматизированную систему паспортно-визового контроля», замминистра транспорта Виктор Олерский «Способ ухода за волосами и кожей и устройство для его осуществления», а бывший член Совета безопасности Юрий Балуевский даже знает, как глобально осуществить прорыв баллистическими ракетами системы ПРО.
Аватар Матвей
Ещё
Надо Грызлова напоить вот такой "отфильтрованной" водичкой и последить за реакцией организма. Можно прямо в Первой клинической. :)
Аватар shvova
Ещё
СКОРО ПУТИН , ВСЕ ГОВНО СОЛЬЕТ
хочется думать
Аватар GreyB
Ещё
А он чем отличается от своего окружения?
Аватар iJet
Ещё
золотые люди, отдохнуть им надо.
Аватар ЙеТти
Ещё
shvova
хочется думать

И часто, интересуюсь спросить, возникает такое желание?
Аватар shvova
Ещё
shvova
хочется думать

И часто, интересуюсь спросить, возникает такое желание?
"ЙеТти"

Когда карты Таро не помогают, начинаешь ГАДАНИЕ на РУНАХ- при неудовлетворительном для Себя результате ,находишь в ИНЕТЕ -подкиньте монетку и получите совет-рекомендацию, и т.д., пока Все деньги с мобильника не снимут - а нужного результата НЕТ.
С горя Заходишь на любимый сайт а там уже ПОЧТИ все решено.... И-И-И-=И-И-И.

и тогда ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ - Народ - это сила -вот я, только я один -лишь только дважды отметился по "Главному ВОДЯНОМУ" России, который хотел ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ. А как с ним хотели Поговорить, какие вопросы ему задавали - но вдруг - он оказался занят ...

ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ, что у главного водяного есть самый главный водяной, который пиявку, - назначенную выполнять строго возложенные на нее обязанности,но возомнившую из себя....самый главный водяной поставил на место
ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ...
нет гадать больше не буду, думать дешевле и пользы больше


Некоторые комментарии скрыты Показать все