таксист

valet valet 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Иногда приходится сталкиваться с такой проблемой как курение в машинах, водителями или клиентами. После "курева" особенно "затяжного" в машинах подолгу не выветривается никотиновый запах.Кого мучает эта проблема и кто как её решает. ?
просмотры10302
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар барон
Ещё
valet


А ты попробуй курить на улице, как это я делаю,и у тебя все будет нормально.
Аватар Montblanc
Ещё
Иногда приходится сталкиваться с такой проблемой как курение в машинах, водителями или клиентами. После "курева" особенно "затяжного" в машинах подолгу не выветривается никотиновый запах.Кого мучает эта проблема и кто как её решает. ?
"valet"

Слышал, что хотят в скором времени запретить курение в машине. Ждём с нетерпением. =)
Аватар valet
Ещё
барон
я сам не курю но клиенты бывают такие которым не откажешь))
Аватар осень
Ещё
valet
Научитесь говорить "нет" таким клиентам. Ничего неудобного в этом нет, машина-то ваша)))
Аватар messershmitt190
Ещё
Хотя сам курильщик, но в такси не так уж долго ехать, и сам курить не буду и не хотелось бы чтобы курил таксист. А вот не совсем в тему. Едем с супругой в такси, играет шансон с ненормативной лексикой. Я попросил выключить, таксист с издевкой переспросил - что, песня не нравится? и только после повтора просьбы выключил.
Аватар valet
Ещё
messershmitt190
шпак какой то таксист тот
Аватар Белка
Ещё
Согласна с осень, надо научиться отказывать. Вообще не понимаю людей, курящих в такси. У нас городок-то, не успеешь в такси сесть, уже выходить надо, можно и потерпеть.
На счет музыки. Разное слушают водители, конечно :) Но на просьбу сделать потише или выключить мне никто не грубил, всегда выключали.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Есть кондиционеры-в балонах (аэрозоль) продаются, хорошо убивают запахи и очищают салон, правда действительно стоящие стоят в районе 400 рублей, но думаю это баснословные деньги!
С недавнего времени появилась машина, в ней курили-запах есть, легко убился после помывки салона и "ванючкой" за 300 рублей!
Аватар fadzo
Ещё
Уважаемый таксист , а не подскажите , за какую сумму можно доехать из Мурманска до Кировска на такси ?
Аватар барон
Ещё
За 3 рубля с Мурманска с лыжами, 2700 из Мурманска в Апатиты 250 до Кировска , ну 50 лыжи. А если завтра приедете , то могу подобрать , у меня м\а грузопассажир .
Аватар fadzo
Ещё
Имеиться в виду 3 000 руб. ?
Прилетим 10 апреля в 17-20. Скиньте, пажалуйста, телефон в личку , буду иметь в виду .
Аватар барон
Ещё
Я не постоянно мотаюсь в Мурманск на м/а , но если буду то подберу. см .личку.


Некоторые комментарии скрыты Показать все