Спикер нового горсовета - Никитин или Гиляров?

debugger3000 debugger3000 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Итак, дамы и господа, по итогам выборов нового Совета в нем по факту есть два лидера: спикер прежнего Совета Гиляров и предводитель "команды Никитина" по фамилии, естественно, Никитин.

Как Вы думаете, кто из них станет председателем Совета и почему?

Вариантов типа "против всех" и иные кандидатуры я добавлять не стал, ибо Мужаровскому или Пятаковой спикером не быть - надеюсь, это понимают все :wink:
просмотры127329
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар medvedma
Ещё
Я думаю, что всё-таки Гиляров, он хоть выглядит поблагообразнее. А по косноязычию они друг друга стоят.
Мне на самом деле другое интересно, Хисматулин же пролетел, кто теперь работать-то будет в депутатском корпусе?
Аватар vovan01
Ещё
Очень жаль Что пролетел Ильдус Хисматуллин, порядочный, юридически грамотный, но думаю коммунисты будут рады, что Ильдуса Х. нет , он им как кость в горле был, работал он как вол, тянул всю законопроектну. деятельность. Будет председателем Гиляров, по ракладу, зачем Никитину уходит с постоянного места. Поздравляю всех Апатитчан с выбором, правда реплика небольшая, как жители могут отдавать голоса за бандида, видимо обещал людям светлое бандитское будущее
Аватар kyza-new
Ещё
vovan01
за какого бандита не томите)
Аватар saamy
Ещё
Будет председателем Гиляров, по ракладу, зачем Никитину уходит с постоянного места.
"vovan01"
Согласен
Аватар кисыч
Ещё
я тоже думаю что Гиляров останится на своем месте 'а вот кто вместо Хисматулина будет? ? ?
Аватар светик
Ещё
Хисматуллин никуда не денется... жаль, конечно..
А вот почему не рассматривают еще одну кандидатуру - Чуфырев. тоже набрал много голосов, почти 50% по своему округу. пусть лучше он побудет председателем. у него хоть с речью проблем нет.. :)
Аватар Матвей
Ещё
А я думаю, что Никитин станет председателем, а Гиляров - замом.
Это было бы логичнее. Никитин - тяжеловес (в политическом плане), да и общается более внятно.
Аватар medvedma
Ещё
Никитин - внятно?!
Аватар Матвей
Ещё
Слушал интервью по НарТВ. Впечатления именно такие, по крайней мере, по сравнению с Гиляровым. Мы ведь их сейчас сравниваем?
Аватар medvedma
Ещё
А я думаю, что Никитин станет председателем, а Гиляров - замом.
Это было бы логичнее. Никитин - тяжеловес (в политическом плане),


А работать кто будет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ж оба ни бум-бум. хотя... может это и к лучшему ;)
"Дабы глупость каждого видна был ..."

тяжеловес... будет теперь людей весом давить?
Аватар Nooned
Ещё
А работать кто будет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думается выйдут из ситуации... "Прикрутят" какой нибудь орготдельчик и пригласят того же Ильдуса Хадыевича... правда не факт, что он согласится...
Аватар барон
Ещё
светик


Паша пусть для начала опыта наберется .


Некоторые комментарии скрыты Показать все