На что способны

Lelik Lelik 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ситуация - описывать не надо (в свете событий): тормозит гаец, просит выставить в качестве заграждения Вашего коня. Чесс слово, если тачила новая - найду способ увильнуть. А вы?
просмотры5841
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар GreyB
Ещё
Т.е "если тачила" старая Вы готовы умереть прямо в ней, лишь бы не огорчать гайца? Умереть вместе с семьёй или пассажирами?
Аватар Lelik
Ещё
Дружище, передергиваете: как я понял - есть время выйти.
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Едете сразу в дежурную часть и катаете заявление на конкретный наряд, можно также в отдел собственной безопасности позвонить.Вот так вот развернуться и уехать, главное не очковать.Если на административной комиссии вам выкинут предъяву в неповиновении сотрудникам -у вас будет мотивированный отказ.Даже если вам присудят штраф, он будет смешон по сравнению с битой машиной.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Наш гуманный суд даже за наезд со смертельным исходом в нетрезвом виде больше 5 лет не даёт.Так что не бойтесь, вас за это не посодют
Аватар Lelik
Ещё
Ну значит чего сказать: идиоты. Задержать ценой жизни других... Интересно, а если ли шанс родственников (друзей) стражей правопорядка попасть в выставляемый живой щит? Слабо беременную жену на матизе туда воткнуть?
Аватар GreyB
Ещё
Едете сразу в дежурную часть и катаете заявление на конкретный наряд, можно также в отдел собственной безопасности позвонить.Вот так вот развернуться и уехать, главное не очковать.

И такое поведение даст им повод пострелять в вашу сторону, т.к. "даёт веские основания полагать...".
Если при этом они Вас пристрелят - 100% будут правы. Мусорское государство :?
Аватар тюбик
Ещё
очень умиляет надпись на ментовской машине-ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ******
Аватар тюбик
Ещё
наврное так про них думают все водители
Фотография №
Аватар Матвей
Ещё
В живой щит - ни при каких обстоятельствах. Пусть выставляют либо свои с мигалками, либо организуют грузовики - они пожелезнее будут.
Аватар Nooned
Ещё
Едете сразу в дежурную часть и катаете заявление на конкретный наряд, можно также в отдел собственной безопасности позвонить.Вот так вот развернуться и уехать, главное не очковать

Вы пробовали сами?
Аватар Hrist
Ещё
как пошутил один чел в жж "они верили в человечность преступников, ну разве те решаться ехать на живых людей" было бы смешно если бы не было так грусно


Некоторые комментарии скрыты Показать все