Гроб из армии

unknown unknown 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Извините, за столь страшную тему. Не могу не написать здесь, потому как случилось это рядом...

"За столом в организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» сидит женщина в слезах. Ее сын вернулся из армии. Он служил в Мурманске. Вернулся в гробу. Его нашли повешенным в помещении сушилки обмундирования в воинской части. Военные сказали, что рядом, якобы, была записка о том, что он повесился из-за девушки (кажется, это председатель общественного совета при Минобороны РФ Никита Михалков сказал, что «большинство смертей в армии – самоубийства из-за неразделенной любви»). По версии идущей из части Евгений Самоделкин повесился на собственном шарфе (кашне). Но все, кому удавалось лицезреть военное обмундирование, знают, что на этом «шарфе» повеситься может только домашняя мышь – он очень небольшой. Странгуляционная борозда на шее Евгения оставлена более тонкой вещью, скорее всего веревкой."

Полный текст и комментарии:
http://recepter.livejournal.com/396584.html

Если почитаете весь журнал - найдете больше страшного. Пусть многое написано эмоционально, но я верю всему или почти всему, что там написано про армию и все, что с ней связано.
просмотры8163
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 1yuri
Ещё
unknown!
Что Вы имели в виду? "Не могу не написать здесь, потому как случилось это рядом..."
Аватар Karlusan
Ещё
Так ить не зря Иванов ушли с поста министра обороны, в числе прочих причин наверняка и дистанциирование от етих пятен на репутации накануне президентских выборов (вдруг чего переиграется и будет представлен он преемником, хотя, по-моему, у Медбедева перспектив больше на етот пост и репутатциа получше.

P.S. А пока в армии не будет наведен порядок (начиная как с головы, так и с хвоста, причем с наказанием по полной программе, без всяких там смягчающих факторов), а как и прежде все будет заминаться и замалчиваться - ето никуда не денется (как и уклонение от армии, так и дезертирство) и даже сокращение срока службы вряд ли особо поможет.
Аватар unknown
Ещё
unknown!
Что Вы имели в виду? "Не могу не написать здесь, потому как случилось это рядом..."
"1yuri"


Поскольку форум можно назвать областным, а происшествие случилось в нашей области, то, может быть, кто-то что-то знает или кто-то каким-то образом сможет помочь. Вряд ли, конечно. Но вдруг...

19.01.07, например, под Новосибирском пропал солдат. А родителям сообщили только пару дней назад. Информация размещается по всему интернету, чтобы найти хотя бы одного человека, который может хоть что-нибудь знать.


Некоторые комментарии скрыты Показать все