первый раз в Кировске

nafanya nafanya 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
первый раз в Кировске
УЖЕ ФЕВРАЛЬ,а в Питере снега нет и наверное не будет,а ведь очень хочется прокатиться на "лыжках".Мы с сыночком немного подумали,почитали разные отзывы (посчитали наличные) и решили отправиться в Кировск.
С жильем зарание суетиться не стали .Нам рассказывали,что толпы "мафиозных" старушек с плакатами и транспарантами встречают тех у кого проблемы с жильем.
Приехали в Апатиты 15.02.07. 8ч.25мин, на улице -26,а на перроне кроме нас и пары бездомных собак-ни души.Немного огорченные, но еще не замезжшие стали придумывать как доехать до Кировска? и где ночевать?Вдруг откуда не возьмись подбегает к нам таксист.Мы немножко с ним поторговались(минут 30) и согласились за 200 рублей доехать на его машине до Кировска, а когда он узнал, что нам жить негде очень обрадовался (они с квартиры процент свой имеют) и предложил помочь с жильем.
Могу сразу сказать, что с жтльем нам повезло (соотношение цена-качество) договорились за 350 в день (за двоих).Жили в однокомнатной квартире рядом с городским склоном (первый дом от подъемника) хозяйку видели два рвза за 13 дней (в день приезда и за 5 мин.до отъезда ).
С погодой нам тоже повезло ,почти каждый день светило солнце и мороз -13 -7 , только один день дул сильный ветер, сходили лавины и подъемники не работали.
В целом Кировсие склоны нас приятно порадовали своими разноообразными трассами и довольно высокими горками.Конечно это не кавказ, но тоже достойное место для катания.
Катались в основном на городском склоне.Ездили на 25 км.----- полный отстой (работала только первая очередь).Новый склон тоже посетили, но нам не понравилось, т.к.слишком примитивен если работает только первая очередь, зато для начинающих или заканчивающих кататься, а также для любителей сильного ветра (там все дни дул сильный ветер) самое то. А вторую очередь включали очень редко.Больше всего понравилось катание по целене и "не санкционированое" катание.Для разнообразия поднимались со стороны "городского" склона и съезжали на "новый"и обратно, тоже прикольно.Не успели посетить "Полярные Зори", если кто был напишите пож.............
P.S.Нам все очень понравилось, хотя были в Кировске первый раз, но надееемся не последний.
просмотры16506
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sampol
Ещё
рады за Вас!!! :lol: :lol: :lol:
Аватар Alex68
Ещё
nafanya
:D Ездили на 25 км.----- полный отстой

Ой!!! Погорячились вы наверное!!!??? :D
Аватар nafanya
Ещё
nafanya


Ой!!! Погорячились вы наверное!!!??? :D
"Alex68"

Я же сказала,что работала только первая очередь подъемника.А со второй может и нормально Я не знаю.
Аватар skier
Ещё
Ездили на 25 км.----- полный отстой


"просто вы не умеете его готовить" :cry: [/quote]
Аватар nafanya
Ещё
"просто вы не умеете его готовить" [/quote]


Это они не умеют "его" готовить.
А Я просто плачу и качусь.
Аватар KzMz
Ещё
25 отличное место. Этому стоит поверить. Возможно Вы просто не всё смогли увидеть. Но на это есть и причины.
Аватар nafanya
Ещё
25 отличное место. Этому стоит поверить. Возможно Вы просто не всё смогли увидеть. Но на это есть и причины.
"KzMz"

Возможно.Я высказала свое мнение на момент нахождения там.Работала только первая очередь (Я повторяюсь). :roll: :roll: :roll:
Аватар KzMz
Ещё
так и я о том же :oops:


Некоторые комментарии скрыты Показать все