Ищу программу

Alex68 Alex68 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите программу, которая запрещалы бы доступ ко всем настройкам системы, без ввода пароля?

*** Уже нашол***
просмотры24234
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sampol
Ещё
без ввода пароля?

Что значит?

Создать пользователя с правами Пользователи
и сделать автоматический вход в винду для него без пароля.
Аватар Hrist
Ещё
Alex68
или твикер какой нить - их масса - они скрыают нафиг и панель управления и все пункты меню для доступа к настройкам...
Аватар Alex68
Ещё
sampol

Речь идет не о нескольких пользователях работающих на одной машине, а одного! Не меня! :) Детей! У меня своя машина!
Так чтоб, без ввода пароля к настройкам системы, тебя "пошлют" подальше! Незная пароля.....Гуляй Вася! :D

Hrist
Понятно что твикиры настройщики.... Так вот какая??? Что мне все пробовать на своей машине???? :wink: Може кто уже видел таку???? ;)
Аватар sampol
Ещё
Alex68
ну так я тебе о чем и говорю, создай Юзера с правами Пользователи и никакие настройки он изменить не сможет... винду точно не уронит....

а по твикерам, я пользовался TuneUp Utilities 2006 там многое можно убрать и спрятать ипароль поставить

но лучше ИМХО пользователя с ограниченными правами, его можно через локальные политики еще отконфигурить (что твикеры и делают тока через более понятный интерфейс), а когда нужны админские права заходишь под пользователем с админискими правами, просто юзеру с ораниченными правами нужно сделать автоматический вход в систему и все...
Аватар Alex68
Ещё
sampol
Спасибо!!!!

Нашол я прогу которая ТОЛЬКО запрещает настройки системы и не более! Кстати, не требующая инсталяции! ;)
Аватар sampol
Ещё
Alex68
молодец, че за прога?
Аватар Hrist
Ещё
Alex68
аха - прогу в студию
sampol
точна... у меня то же так дома - для ребенка отдельный логин с пользовательскими правами
Аватар igor.tokarev
Ещё
а ещё что бы пользователю с ограниченными правами было ограничено и время использования....
Аватар sampol
Ещё
AAAleks
такие есть проги отдельно для работы по времени... где то у меня валялась... поищу...
Alex68
:lol: :lol: :lol:
ну я же тебе говорил, это все одно и тоже, локальные политики!!!
просто через доступный интерфейс чтоб не заморачиваться с локальными политиками и не искать что где...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

я вот ищу прогу давно, многое перепробывал - не удобно...

Нужно запаролить папочку, а при обращение к ней выдавалось предложения для ввода пароля, ввел - работаешь как с обычной, вышел закрылась... и чтоб так из любых прог (офис, асидси и т.п.)...
Или чтоб закрывалась/открывалась по правой кнопе мыши, типа Lock/Unlock.

Hrist
не знаешь такую?
Аватар Alex68
Ещё
sampol

Ну я вот такой пользуюсь: Lock Folder XP 3.5
Аватар sampol
Ещё
Alex68
есть такая 5.5.7 версии не устраивает.... папки прячет...
Аватар Alex68
Ещё
sampol
Что есть то есть....Мне тоже не нравится что прячет! Но пока я не озадачен этим вопросом.... Так что дерзай в поисках! Если найдешь, поделись!!! ;)


Некоторые комментарии скрыты Показать все