Renault Logan OR Shevrolet Lanos OR Hynday Accent

admin admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Задумываюсь тут напрячься на ссуду и взять новое в далеком будущем новое авто. Из того что есть на россйском авто рынке новых машин выборал по цене пал на следующие:

Рено Логан
Шевроле Ланос
Хюндай Акцент

Попробуйте меня уговорить на какую-нибудь одну? Только по опыту своему. Сейчас склоняюсь к Логану.

Логан - крупный большой вместительный салон. Заводится а любой мороз. Ездил один раз в такси - мягкая комфортная поездка. Тихо в салоне. Если не парится насчет внешнего вида - то все устраивает.

Ланос - отец себе недавно купил. Маловато места в салоне. Подвеска хороша, двигун хорош. Сборка хохлов - останавливает. Душа все-же к Логану лежит.

Хюндай - хммм. не ездил, даже не сидел... По размерам скорее всего как Ланос... а хочется салон побольше...

Б/У отклоняю сразу.
просмотры41991
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Cristass
Ещё
Юра, мой тебе совет: не слушай никого, выбирай сам.
На вкус и цвет товарищей нет.

Я вот, например скажу, что мне логан совсем не нравится, а мягкий и комфортный он по сравнению с восьмерой, но никак не с другими иномарками. Но это мое мнение, вот родственник купил себе логан и не нарадуется на него, все хвалит! Сколько людей, столько мнений. Владелец хендая будет хвалить свою машину, реношник свою и т.д.

Возьми жену, съезди в Мурманск, посмотри в салонах на все машины своими глазами, посиди, пощупай так сказать. Некоторые салоны предлагают тест-драйв. А там и определишься.
Может какую другую марку подберешь.

Удачи! :)
Аватар admin
Ещё
Так мне интересно мнение людей, которые сидели и там, и там, и там. Чтоб высказали свои плюсы и минусы этих машин.
Аватар Cristass
Ещё
Это лучше по автофорумам полазить... по каждой модели.

А может фокус 2? Ненамного дороже. А машинка неплохая.
Аватар admin
Ещё
нет, однозначно. к форду предвзятое мнение, да и машину хочу максимальной комплектации, а это выйдет в копеечку на более дорогих марках
Аватар Cristass
Ещё
Я тоже форды не люблю, но если сравнивать три вышеперечисленные модели, то выбрал бы форд. ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Рено - внешний вид... можно, конечно, не обращать внимания, но все-таки машина не на один год, и хочется чтобы она удовлетворяла всем требованиям. Кстати, если будешь брать логан, то сразу в автосалоне надо брать диски под зимнюю резину. Колян, родственник мой, в городе у нас их не нашел (машину он в Питере брал), пришлось в мурманск ехать. Кстати брызговиков задних тоже не было.
Аватар admin
Ещё
я думал, думал и взял б/у ниссан примеру 97 года. пока рад:)

а к япошкам у меня лучше отношение чем к немцам.
Аватар Karlusan
Ещё
я думал, думал и взял б/у ниссан примеру 97 года. пока рад:)

а к япошкам у меня лучше отношение чем к немцам.
"admin"

... но хужее, чем к французам? ;)

Nissan - tоже хороший выбор, с чем и поздравляю! :)

P.S. Главное обмыть покупку хорошо, чтоб дольше проблем не знать :lol:
Аватар admin
Ещё
да проблемы то будут однозначно, сейчас уже по подвеске 10 тыс с работой набегает... .Но все равно оно того стоит.

новая машина - она и есть новая машина (к русским не относится :) )

обмыли нормуль... голова весь день болела:))
Аватар igor.tokarev
Ещё
Karlusan

ну хонду щас попробуй купи заказы на год вперёд да и низковата а вот выбор мазды это хорошо...

admin
у ниссана очень слабое место передняя многорычажная подвеска, точнее она сильное место но вот ходит она максимум 40 тыщь, самое слабое сайлент-блоки рычагов....

а так конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! молодец хороший выбор, фото в студию....
Аватар mfapatit
Ещё
год назад купил логан 35 тыс пробег доволен проблем 0 советую :!:
Аватар igor.tokarev
Ещё
год назад купил логан 35 тыс пробег доволен проблем 0 советую


ну не красивый он...ИМХО
Аватар mfapatit
Ещё
вопрос привычки-это я про красату. Главное что практичный не ломается и за свои деньги комфортный. Это я точто знаю 4 раза в отпуск ездил Супер!!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все