ski-jоring - по снежным волнам

glazgo glazgo 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
любителям зимних видов спорта предлагается новинка – ski-jоring. Новое развлечение представляет собой катание на лыжах за бегущей лошадью. Лыжник держится за специальный трос, а бегущий конь резво тащит его за собой. Животным управляет опытный наездник, регулируя скорость и следя за тем, чтобы клиент не упал. Таким способом можно ездить как быстро, так и медленно. В связке с мерно вышагивающим конем хорошо кататься детям и новичкам.

есть прокат лошадей, занятия с тренером, прогулки, обучение.

кого заинтерисовало, пишите на [email protected]

cтоимость от 200 рублей
просмотры15867
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар glazgo
Ещё
это не спам, и не реклама. а только предложение. находится на белоречке (апатиты) - сами катались, понравилось, чего и вам желаем.
а про рекламу, хорошо, спасибо, учтём на будущее)))
Аватар snow
Ещё
Hrist
Оказывается нечто подобное практикуют в Полярных Зорях на горнолыжном склоне :lol: только вместо лошади используется ратрак и буксируют до 80 человек :roll: К сожалению. попробовать не пришлось :lol: Во веселуха. наверно...
Аватар Hrist
Ещё
glazgo
snow
прикольно ;)))
Аватар skier
Ещё
snow
нифига не веселуха,на буксире втыкать начинает после 60км/час,щастье после 80,алошадь прет я так панимаю гдето около 20км/час-некомильфо :cry:
Аватар Hrist
Ещё
skier
втыкать и комильфо - очень разные вещи ;)
Аватар skier
Ещё
втыкать и комильфо - очень разные вещи


эт кому как :wink: друк мой можно цыплятся к буквам,а я про ощущения,поверьте я как правило рассуждаю и пишу о собственных и пережитых
Аватар Hrist
Ещё
skier
эт кому как
золотые слова! ИМХО оно и есть ИМХО.

правда расшифроввыают его иногда по разному :wink:
Аватар KzMz
Ещё
Да ну, нафиг лашадок мучать! изверги!
Аватар Uni68
Ещё
KzMz

Я думаю, что буксировка лыжника для лошади не очень тяжелый труд. Другое дело если их плохо кормят, не дают отдыхать. Где-то на форуме я видел тему о смерти лошадей в Апатитах от плохого ухода.


Некоторые комментарии скрыты Показать все