Банданы

Пoльka Пoльka 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
но на сайте производителя - я ее так и не нашел

На сайтах производителя старые коллекции редко залеживаются. Обычно, сразу убирают. Может, Ваша бандана под это и попала.
Очень люблю банданы. Почти коллекционирую))
просмотры53307
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
Очень люблю банданы. Почти коллекционирую))

хех. под мою репу нечего и коллекционировать - все какие то масюсенькие и в большинстве своем не столько банданы продаются сколько платки
Аватар Пoльka
Ещё
Hrist, мне о буффе мечтается, да что-то денег жалко :roll:
Аватар Mousy
Ещё
тебе в эту тему и недорого получается


Каакая прелесть! А это просто трикотажная тряпочка? Или хитрая трикотажная тряпочка? :roll:
Аватар Пoльka
Ещё
А продается в "Домино" или еще где-нибудь у нас? Тоже давно хочу

Было там нечто подобное. Типа шарфа-трубы, но легкая, тоже трикотажная тряпочка. Расцветка не понравилась и прорези как у буффа нету.

Блин, вот, тоже шарф-трубу не могу найти в Апатитах. В Экстра-спорте расцветки не понравились, а больше нигде не видала. Хоть самой шей. Элементарная, но хотелось бы сделать утяжку шнурком по краю, а как сделать, чтобы шов в котором будет этот шнурок тянулся? :roll:
Аватар Mousy
Ещё
а как сделать, чтобы шов в котором будет этот шнурок тянулся?


прошить трикотажной строчкой....она примерно так выглядит / / / / / =)... у меня машинка подобное умеет, могу прострочить =)
Аватар Пoльka
Ещё
прошить трикотажной строчкой....она примерно так выглядит / / / / / =)... у меня машинка подобное умеет, могу прострочить =)

О! Куплю флис, шнурок, наметаю и отдам тебе! :D
Аватар Mousy
Ещё
Пoльka

Да не вопрос, Поль! :lol: Мне вообще всегда жалко отдавать деньги за то, что можно сделать самой (даже если у меня так руки и не доходят :lol: )
Аватар Hrist
Ещё
Пoльka
афигетьььььь
хачу такую тряпочку волшебную :shock:
Аватар Пoльka
Ещё
Hrist, вон Кузя ссылку на кворум дал. по 2 с коепйками доллара за штуку. Не оригинал, конечно, шов, говорят там есть, но мне, если честно не настолько критично его присутствие.
Сделаем совместную закупку? Я как раз размышляю, к кому бы набиться? :D
Аватар Пoльka
Ещё
Я вот размышляю, шов не будет мешать? Или хорошо сделан

Наверное, актуально для тех, кто активно спортом, походами занимается, кто из буффа вылезать не будет.
Я вот, не занимаю, мне тряпочка дюже нравится и банданы люблю, мне точно шов не помешает.
По Вашей ссылке-то, оригинальные, как я понимаю, там шва нету. Но дорого, хочется же не одну тряпочку-то :D
Аватар Белка
Ещё
Я вот размышляю, шов не будет мешать? Или хорошо сделан

Наверное, актуально для тех, кто активно спортом, походами занимается, кто из буффа вылезать не будет.
Я вот, не занимаю, мне тряпочка дюже нравится и банданы люблю, мне точно шов не помешает.
По Вашей ссылке-то, оригинальные, как я понимаю, там шва нету. Но дорого, хочется же не одну тряпочку-то :D
"Пoльka"

Вот в этом и дело, я собираюсь на лыжах и сноуборде в нем кататься. А дорого, да. С пересылкой около 1000 выйдет.
Аватар Пoльka
Ещё
Вот в этом и дело, я собираюсь на лыжах и сноуборде в нем кататься. А дорого, да. С пересылкой около 1000 выйдет.

И я все собираюсь и собираюсь :roll: уж, пылью покрылась доска. А в буффе не холодно будет? Или зимний хотите?


Некоторые комментарии скрыты Показать все