Положить деньги в WebMoney и другие валюты

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
подскаджите как класть деньги в электронные кошельки?

кладу на почте - процент не маленький - чуть поменьше чем в банке. скорость прохождения от 2 дней до 5.

интересно где какие терминалы стоят и какую валюту можно класть?
просмотры58326
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
В Ленке еще есть.
Аватар Hrist
Ещё
admin
терминал? или карты ВебМоней?
Аватар Karlusan
Ещё
Hrist
Ето та инфа, на которую у меня дома есть линки, я же писал, что дальше регистрации у меня пока не продвинулось, т.к. пока не было подходящего случая и острой необходимости. Если надо, то обычно оплачиваю через банк (через интернет-версию).
А про точки в Апатитах/Кировске - наверное то что указано, то и есть (+ доbавление от admin'a), я последний раз в Апатитах был около 5-ти лет назад, так что особо в етом вопросе не помощник, какая инфа была - ту и скинул. Сорри, если не помогло. :)
Аватар Hrist
Ещё
Karlusan
аааа... вы как я догадываюсь в финляндии? ;)
и "интернет версия банка" скорее всего то же к финлядскому банку относиться?
Аватар Karlusan
Ещё
Hrist
ну... в общем пока так. ;)
Аватар Hrist
Ещё
а вот выводить из электронных денег кто пробовал?

я пробовал с маил ру на карточку мастер кард - требуют 20ти значный номер счета - а на карте 16зн %(

яндекс - ограничивает минимум 100р, и требует указать консолидированный счет - что такое - где взять?
Аватар Ana-prizrak
Ещё
Я нвичек в этом деле подскажите как можно класть и снимать деньги с WebMoney? В каких банках, как.. и т п.
Аватар admin
Ещё
Ana-prizrak, Во первых надо завести себе кошелек. Это делается здесь: www.webmoney.ru

А когда будет кошелек, в нем, принципе, описаны все способы пополнения. Самый простой, воспользоваться автоматом, который принимает платежи, в некоторых есть, ищите "прием Webmoney"
Аватар Hrist
Ещё
Самый простой, воспользоваться автоматом, который принимает платежи, в некоторых есть, ищите "прием Webmoney"
аналогично. когда появились автоматы по приему платежей - забыл о всяких почтах и банках.
Аватар arto207
Ещё
а вот выводить из электронных денег кто пробовал?

я пробовал с маил ру на карточку мастер кард - требуют 20ти значный номер счета - а на карте 16зн %(

"Hrist"

Мастер кард какого банка? 16-ти значный счет - это СКС - спецкардсчет., а на самом деле в банке у вас 20-ти значный (это если Сбербанк), Траст - он по СКС работает. 20-значный счет указан на сером конверте, в котором вы прочитали свой пин-код от карты...
Аватар Ana-prizrak
Ещё
Кошелек у меня уже есть
Самый простой, воспользоваться автоматом,

Я сслышала об этом, но таких автоматов не встречала. У нас есть похожие, но только для оплаты счетов за телефон и интернет.
Кстати, а как снимать деньги? В банках? В каких?
И еще какая разница между U, Z, R, и E&
Аватар Hrist
Ещё
arto207
Мастер кард какого банка? 16-ти значный счет - это СКС - спецкардсчет., а на самом деле в банке у вас 20-ти значный (это если Сбербанк), Траст - он по СКС работает. 20-значный счет указан на сером конверте, в котором вы прочитали свой пин-код от карты...

сбербанка. я уже нашел и вывел удачно. все ок ;)

Ana-prizrak
Я сслышала об этом, но таких автоматов не встречала. У нас есть похожие, но только для оплаты счетов за телефон и интернет.

там бе может быть и вебмани. в крайнем случае через почту или банк - когда кошелек заведете в нем можно будет распечатать платежку и найти адреса почты которая работает с киберпочтой и принимает платежи в вебмани.

есть еще вариант найти в тех же вебмани - дилеров которые вебмани продают.

а снимать можно через сберкнижку - там в вебмани есть раздел. или вывести через обменники в маил.ру. деньги например и от тудова уже на сберкнижку или эл. карточку мастер кард например. или опять же через диллеров.

нужно знать в каком вы городе. и можно ответить точнее. а еще лучше на тамошнем местном форуме и спросить если вы не из мурм . области.

у з р е

если не ошибаюсь грвны, доллары, рубли, евро

вообще почитайте на вебмани.ру справку - там многое написано вполне доступно ;) начните потихоньку пользоваться и решать вопросы по мере поступления %)


Некоторые комментарии скрыты Показать все