Спутниковый интернет - самый экономичный в Мурманске

Zet3456 Zet3456 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Спутниковый интернет - самый экономичный в Мурманске

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Подключил себе спутниковый интернет, там есть недорогие тарифы:
Безимитный от 450 руб. в месяц, имитированный от 5 коп за мегабайт.
Скорость до 2 мегабит.
просмотры96105
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
гммм, ВОПРОСЕЦ - а в области такое подключают?
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Почему сразу так жестко?Народ хочет знать...
Аватар pinglost
Ещё
Верно грит.

Взяли тарелку на 110, адсл у мелса.

Подключены на сириус3 через сатгейт - деньги и создание аккуанта - все через инет и без гемора.

тариф на 512кбит + адсл = немного (раз уж запрещают такую инфу писать блин)

пашет качаетсо :) кировск
Аватар admin
Ещё
тема была создана явно ради извлечения прибыли. Если Zet3456, будет отвечать на четко поставленные вопросы - четко написанными ответами - претензий не будет :)
Аватар kurdt
Ещё
:D У меня кстати тоже стоит спутниковый инет и плачу я за него копейки выходит максимум руьля 3 в сутки а так если че нить скачивать конечно по дороже выходит но так впринципе я горжусь этим что мне поставили тарелку

Добавлено спустя 13 секунд:

:D У меня кстати тоже стоит спутниковый инет и плачу я за него копейки выходит максимум руьля 3 в сутки а так если че нить скачивать конечно по дороже выходит но так впринципе я горжусь этим что мне поставили тарелку
Аватар sampol
Ещё
хочу.... наверное...
Аватар reddie
Ещё
Реальная вещь, особенно с хорошим обратным каналом. В кач-ве последнего юзается мэлсовский АДСЛ. Исходящий трафик не учитывается. Да, не учитывается, что бы там ни писали насчет оплаты наибольшего.
Аватар Hrist
Ещё
reddie
не знаю что там писали - но мой друг сказал что ему насчитали по плевалирующему...

другой вопрос что если у меня на работе качают 4гига минимум - но мне плевать если 4гига будет исходящих запросов (это примерно 40-60гиг надо закачать по спутнику)

а еще есть инфа что мэлс адсл посылает тройные пинги - вернее только с третьего раза проходит пинг - проверяеться утилитой пачпинг... из за этого грабли со спутн. интернетом и больше трафик исх вдвое
Аватар reddie
Ещё
С пингом на мэлсе вообще нелады (со скоростью). У одних до своего сервера подключения 7-9 мс, это еще нормально, а у других - 30 и выше. Абсурд.
Трафик учитывают только входящий, проверено не разово =)
Аватар GoSH@
Ещё
а что делать если и АДСЛ никто провести не желает и Антеннку никто ставить не желает ?
Реально самому что то сделать ?
Аватар Hrist
Ещё
GoSH@
пустить землю по гпрс-у - если качать много не будешь - терпимо будет... если качать будешь МНОГО - то и исходящий будет не хилый - грубо говоря 1 к 10 - т.е. а 40гб - 3-4гб а на гпрсе платиться кажись и за исход... ну или искать другой какой нить канал... модем то же подойдет - главное тариф подобрать подходящий - что бы платить только по минимуму за входящих траф (но в кировске апатитах тарифы по трафику грабительские, а у многих провайдеров их вообще нет...)

ЗЫ. ну вот и у меня заработал спутник - скорость на тарифе личер 16\512 днем тормозная до жути... на таком тарифе только на ночь закачки можно пускать... работать при таких тормозах я уже отвык... хотя... для дома вполне бы сошло...
Аватар Hrist
Ещё
продролжаю мучить спутник

хе... на тарифе бизнес - скорсоть закачки дошла до 6мб.сек.
но стоимость уже не такая уж и халявная - чуть меньше чем у мелса

вот еще есть мысль попробовать тариф препаид - там ночью 2мб\с с 0 до восьми утра 9 баксов за гиг. вот только ночью сидеть не охото... а на мелсе удалось поднять только ОпенВПН - а он падает (скорее всего из за мелса) именно ночью... а упав - пускает закачку всю по земле...


Некоторые комментарии скрыты Показать все