Может кто возьмется за восстановление волги ГАЗ-21?

gling gling 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
есть волга ГАЗ-21 не моя, родителей. В свое время они отдали ее делать одним "мастерам", те не доделали и бросили. Не по причине что ее собрать невозможно, просто сбежали из города по своим семейным делам. Теперь машина стоит в разобранном виде, требуется ремонт кузова. Железо вроде все есть. Может кто возьмется ее собрать или кто-то подскажет кто возьмется. Заранее благодарен.
просмотры7758
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ЙеТти
Ещё
для себя или на продажу?
Аватар gling
Ещё
не знаю могу поинтересоваться. а какая разница?
Аватар xSka[T]x
Ещё
не знаю могу поинтересоваться. а какая разница?
"gling"

Как я понимаю данный топ, то:
Если на продажу, то делается всё исключительно "оригиналом", что бы всё блестело и сияло...а вот если "для себя", то можно сделать экономичнее, по цене, и менее эффектно внешне.

Обычно у антиквариата ценится оригинальные запчасти и вообще всё должно быть таким, что бы все блестящие штуки были на месте, что бы стела на капоте была...

Итог: Если "для себя", то это дешевле в разы, чем "на продажу"
Аватар gling
Ещё
сейчас вопрос найти кто возьмется просто собрать, а потом уже цена и всякие блестящие штучки. про поиск всех этих прибабахов разговора не было. сказали стоит машина кузов разобран, железо говорят есть- надо собрать. Если бы я любил ковыряться в машинах наверно сам бы собрал, когда-то "тройку" всю полность сам перебрал вместе с кузовом. но сейчас возможности нет.
Аватар ЙеТти
Ещё
Да все проще. Был у меня один желающий покупить 21-ю в любом состоянии, даже в виде запчастей.
Аватар gling
Ещё
я могу спросить про продажу, если интересно.
Аватар BlackSerge
Ещё
x"]
Если "для себя", то это дешевле в разы, чем "на продажу"
"xSka[T


Нонче, как правило, происходит наоборот. ;)
Аватар xSka[T]x
Ещё
BlackSerge
Ну если "лиж бы сдать", то да!
А вот если "на продажу" для толковых и понимающих людей, то не думаю! Как правило, раритеты покупают люди знающие...


Некоторые комментарии скрыты Показать все