ксенон

Ress Dan Ress Dan 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
...
просмотры77889
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар anato-pash
Ещё
Приехал мужик (м)в сервис на "Грейт Виле" и говорит:
-ксенон поставите?
ремонтники(р): -поставим!
(м): - а сколько стоить будет?
(Р): - 3,5 штуки тыров!
(м): - а чё так дёшево, говно китайское?!


ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы в продаже ксенона нет!!! А за бугром, если ксенон начинает светить синим-это означает, что лампам кирдык и пора их менять! А наши лохи думают, что синее, тем лучше...ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
Аватар moracek
Ещё
Комплект китайского ксенона стоит от 50 $ 60 70 /Цена с учетам доставки на мурманск

Добавлено спустя 48 минут 13 секунд:

токо вот с ними тех осмотр не пройти .Ну и в обычные фары тоже как-то НЭ серьЁзно вставлять.
Фотография №
Фотография №
Аватар anato-pash
Ещё
а у нас пошла тема вставлять лампы желтоватые "4 сезона". И не слепят встречных и в снег и туман лучше!
Аватар valet
Ещё
в **** ксенон в городе ладно а на трассе ***** на джипах еще и противотуманки включают..опасно..не приятно такое ощущение чтотебя на *** посылают
Аватар ЙеТти
Ещё
valet
в жопу ксенон

Это вместо фары заднего хода? Интересное предложение.
А вообще, ты бы правила форума почитал, а?
Аватар valet
Ещё
ЙеТти ксенон стоит что ли
Аватар Cannic
Ещё
Можете снимать свой ксенон :D
Аватар барон
Ещё
Давно пора было это сделать, а то понатыкали в Тазы, и катаются довольные. Я ездил на Приоре , там ксенон был установлен в салоне , свет рассеяный ,вроде светит но видимость плохая , зато встречные готовы тебя убить за это.Не поддается регулировке никак, а на Субару с установленным на заводе изготовителе, милое дело, особенно дальний. И никто не моргает тебе на встречу.
Аватар moracek
Ещё
:wink: купите нормальную машину с оригинальным ксенономи О-проблем 8)
вы просто когда едете со своими ГлазКАМИ. то я так хо-ха-чу
:lol:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

:lol: в преклепленном файле свежий протокол :lol:
Фотография №
Аватар ksergei
Ещё
:
вы просто когда едете со своими ГлазКАМИ. то я так хо-ха-чу
"moracek"

Если такая реакция на гейксенон,то надо сходить к врачу,мне лично совсем не смешно,тупо матерюсь.
Аватар valet
Ещё
я думаю всегда ездили с обычным галогеном и не че...ксенон не нужен.
Аватар ksergei
Ещё
я думаю всегда ездили с обычным галогеном и не че...ксенон не нужен.
"valet"

Ну почему не нужен.Так можно далеко зайти,не надо abs,ecp,парктроники,да иномарки наконец - лучше ВАЗа нет машины.Если ксенон есть хорошо,ведь с ним реально лучше видно . Нет - поставьте хорошую дополнительную оптику,у HELLы большой выбор.


Некоторые комментарии скрыты Показать все