Заклеить трещину на лобовом стекле

admin admin 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Есть трещина на лобовухе, небольшая.

Покупать новое стекло - дорого.

Слышал, что где-то их заделывают так что и не видно трещины, может кто в курсе ГДЕ?
просмотры87687
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар aviktor
Ещё
Есть трещина на лобовухе, небольшая.

Покупать новое стекло - дорого.

Слышал, что где-то их заделывают так что и не видно трещины, может кто в курсе ГДЕ?
"admin"


Первое, что необходимо сделать - заклеить трещину по всей длине скотчем! Предварительно протерев стекло есс-но.
Наверняка у вас Апатитах есть свои мастера ... но все же г Мурманск.
Грин-вей, Тепло-авто-люкс....Есть в Кандалакше, могу поискать телефон.
Берут за остановку трещины + длинна трещины.
Аватар admin
Ещё
aviktor ок, спасибо, если в Апачах не найду тогда возможно понадобится Кандалакшский...
Аватар Виталька
Ещё
стекло бесполезно клеить!!!! его клеют, но вскоре есть большая вероятность, что оно снова разойдется.... проще остановить трещину (ежели она небольшая)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

есть и в Апатитах.... и в монче!!!!
работают неплохо!!!!
себе менял у них лобовое!!!
Аватар admin
Ещё
Виталька, где в Апатитах?
Аватар aviktor
Ещё
стекло бесполезно клеить!!!! его клеют, но вскоре есть большая вероятность, что оно снова разойдется.... проще остановить трещину (ежели она небольшая)


Клеить скотчем , для того ...чтобы грязь не попала до ремонта.
Аватар Hrist
Ещё
вот точно помню что была тема про лобовое и про то кто и чем клеит и где... а вот найт не могу... и писали что только в мончегорске на самом деле могут запаять как то стекло надежно... все остальные типа каким то фуфлом из магазинов заливают...
Аватар Виталька
Ещё
на счет заклеивания вот что скажу!!!..... скотчем имеет смысл клеить сразу после удара!!!!!!!!
через пару дней пропадает всякий смысл т.к. в трещину проникает грязь и её не вымыть!!!! стекло заклеют, но трещина будет видна!!!!

меняли лобовуху мончегорцы.... нормальные парни!!! и делают качественно!!!! так вот разговорился с ними и они сами сказали, что ежели есть лишние деньги-то можно и заклеить..... но тоже не факт что трещина проявится вновь...

кстати апатитский парнишка от мончегорска работает. трещины заделывает, а менять, пока не меняет!!!

admin

щас номера не помню.... в ближайшие дни напишу...
Аватар Dimtt
Ещё
+79212702518
Автостекла г.Мончегорск
сам заклеивал у них трещину, год назад, порядка 15 см. делают супер. кстати, иногородним скидки делают небольшие
Аватар schip2008
Ещё
:?: а где еще в области вклеивают лобовые,подскажите телефоны и адреса,у нас в кандалакше одни "монополисты"на эту услугу,хочется знать рынок этой услуги.Зараннее благодарен. :D
Аватар Cristass
Ещё
schip2008,
скинул инфу в ЛС
Аватар sigar
Ещё
Могу посоветовать, что улчше всего будет не заклеивать трещину, а на её конце просверлить дырку, чтобы она дальше не пошла.
Аватар medved51
Ещё
Я подъезжал к нашим спецам в Мончегорске у Монолита, они мне сказали, неохота ставить тебя на бабки, лучше поменяй стекло, а то месяца через два-три, опять будет тоже самое, собираешься продавать тачку, милости просим)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все