Спорткомплекс в Мончегорске

Жульнов Андрей Жульнов Андрей 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Привет всем "игровикам"! :lol:

Хочу узнать мнения волейболистов, баскетболистов.... вообщем всех кто играл в зале мончегорского бассейна.
Мое мнение, что качество напольного покрытия ужасное - просто "каток"! Не помагают даже тапки высокого качества, приходится каждые 3 минуты смачивать подошву чтобы не упасть и не получить травму, как случалось на первенстве по бадминтону среди учащихся! Администрация спорткомплекса говорит: "Жульнов придирается к залу!", вот я и хочу узнать у народа, может я действительно не прав, может это только я подскальзываюсь и мои воспитанники?
просмотры16194
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
А может там завелся новый пейнтбольный клуб и устроил турнир :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар Жульнов Андрей
Ещё
После пейнтболеров все что хочешь превретится в каток! даже "АТЛЕТ" :P :lol: :P :lol:
Аватар KUH72
Ещё
Ужасное состояние покрытия!!!На Кубке Заполярья 3-4 человека были на грани травмы, один с разбега уехал в окно, хорошо сетка была.
Но больше всего переживал за девчонок- опыта ещё не достаточно.
И всё это при специальной профессиональной обуви, цена которым не менее 100-150 долларов.
зато я помню с какой помпой открывали этот зал после ремонта: начищенное покрытие мастикой (или ещё чем) -сиял как зеркало.
И правильно-ведь столько начальства было.......(перечислять не буду).
Они разве о будущем подумали?Главное галочку поставить....
ни когда в этой стране не будет чего то для людей-всё только для......
Аватар Жульнов Андрей
Ещё
Завтра еду с детской командой в Мончегорск!
Предчуствие головной боли и массы возмущений со стороны администрации зала уже есть, главное чтобы дети без травм отыграли!

KUH!
А представь если бы директор зала была баскетболисткой, площадка была бы с нарушением правил: скажем, щиты на разной высоте или кольца разного диаметра? Как тут не возмущаться? А у нас на каждой из пять площадок сетка на разной высоте и более того, на обной площадке стойки разной высоты! :lol:
Зато директор делает так :shock: потом вот так :twisted: , а потом кричит что я придираюсь :x
Вообщем полный :cry: ец!
А тапки у многих в той же цене!
Аватар Туман
Ещё
Ха-ха,кстати после последнего матча баскетболистов Апатитов с Мончегорском в ентом самом зале я давал интервью(громко сказано:))) тамошнему телевидению и,собственно,неприминул заметить о плохом качестве покрытия в зале...
Интересно,покажут ли это или нет???:)))
Короче,я с вами полностью солидарен,товарищи!
Аватар Жульнов Андрей
Ещё
Ну хоть без травм обошлось :?:

А на ТВ врядли покажут, уж больно там все подконтрольно директору :x
С ней даже спорткомитет не может или не хочет ссориться!

За откровенность в СМИ отдельно РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :!: :!: :!:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

KUH! Скинь свой e-mail, для тебя есть фото из ФИЛИНА, хоть и старое, но все же!
Аватар KUH72
Ещё
Жульнов Андрей
[email protected]
Аватар Туман
Ещё
Как же,без травм!!!
Ногу подвернул...ноги то разъезжаются!Не затормозить(что в баскете важно),не рвануть...короче хоккей,а не баскет.
В общем странно всё это...вот в ПЗ ведь нормальное покрытие сделали и для всех видов спорта подходит.
А в Монче для какого спорта покрытие?Может я просто не догоняю?Может тамошний директор для каких то своих целей делал...
Аватар Жульнов Андрей
Ещё
Если для каких-то своих целей, то это полное извращение! Потому что она ведет бадминтон, и с детьми и со взрослыми. Просто при бывшем начальнике комбината были деньги! С его переводом на вышестоящую должность в ОАО "Норильский Никель" и с отъездом в другой город надо было потратить деньги, вот она и потратила, что называется "С УМОМ" :lol: .
Прикольно то, что она советовалась с людьми, когда ей принесли образец покрытия. Человек, кстати тоже бадминтонист, отговаривал её, мол это обычный линолеум, а не игровое покрытие. Она выслушала совет и сделала по своему!
Обидно то, что подобные люди занимают такие места и именно им "падают" деньги! Дали бы такую сумму в Апатитах Атлету, думаю был бы там паркет не хуже чем по ТВ, когда показывают баскетбол :!: :!: :!:
Аватар Туман
Ещё
деньги портят людей...всё нужно в меру!
ну и ладно...может ей тоже стыдно теперь,но...положение обязывает:)
Аватар Жульнов Андрей
Ещё
В данном случае деньги не виноваты!
Тут человек такой! И здесь уж как в пословице: "Горбатого...."

Могу только пожелать, чтоб на жизненном пути таких людей по-меньше встречать! :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все