MРТ, где?

TBlond TBlond 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Подскажите плз, где можно сделать МР-томографию и рентгеновскую компьютерную томографию в Апатитах/Кировске? У ребенка сотрясение мозга, сделали только обычный рентген. Еще прочла про процедуру "вызванные потенциалы головного мозга", как самую точную. Это реально? Может посоветуете врача, к которому можно обратиться напрямую? Можно в личку. Спасибо. Очень важно, больше подробностей не могу написать.
просмотры9345
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Белка
Ещё
Подскажите плз, где можно сделать МР-томографию и рентгеновскую компьютерную томографию в Апатитах/Кировске? У ребенка сотрясение мозга, сделали только обычный рентген. Еще прочла про процедуру "вызванные потенциалы головного мозга", как самую точную. Это реально? Может посоветуете врача, к которому можно обратиться напрямую? Можно в личку. Спасибо. Очень важно, больше подробностей не могу написать.
"TBlond"

А у нас вообще делаю? Моя мать в Мурманск ездила со спиной.
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
При сотрясении головного мозга нет необходимости в КТ и пр., т.к. на тактику это не повлияет.
Аватар Hrist
Ещё
А у нас вообще делаю? Моя мать в Мурманск ездила со спиной.

угу. то он там с пятого на десятое то работает то нет ;(
Аватар минька
Ещё
TBlond
Попробуйте получить консультацию невропатолога детского в Докторе - он Вам подскажет.
В Кировске, вроде, начали делать - кого то обучили - но и как и кого - не знаю :roll:
Аватар Hrist
Ещё
минька
В Кировске, вроде, начали делать - кого то обучили - но и как и кого - не знаю

а оборудование откель? все что я когда то слышал - это то чтог всучили таки некомплект устаревший от которогот еще в свое время Савоськин руками и ногами отбрыкивался
Аватар минька
Ещё
Hrist
Про недокомплект - не слышала, просто оно давно стояло, т.к. не было специалиста обученного.
Аватар TBlond
Ещё
Спасибо всем!


Некоторые комментарии скрыты Показать все