Семейный Бюджет

KLADOFF KLADOFF 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочу,спрсить,Прекрасную Половину нашего форума,о,том как у вас в семьях распределяются деньги на покупки. Не просто на хлеб,а на что то нужное к примеру на ремонт,мужненного Железного Коня,сиреч,машины иль покупку шубки,а может кому и колечка..... Другими словами,когда,Ваш,Козел,пока Безрогий,но это впереди,(не обижайтесь это цитата из песни),приносит вам зарплату из рудникА,вы ее делите на маленькие части это ему на плавки,это себе на крем,это ему на обеды,а это сыну на крутой комп0)))) и кладете эти маленькие части в Корзинки,чтоб,спустя месяц отложить в них еще немного и таким образом приблизить то крутое бельё,о котором говорила подруга Наташка :wink: или не долго думая бросаете все деньги в кучу и берете из нее,по мере своего мудрого женского усмотрения?

И так целевая Корзина или Куча
просмотры17325
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
Хочу,спрсить,Прекрасную Половину нашего форума,о,том как у вас в семьях распределяются деньги на покупки. Не просто на хлеб,а на что то нужное к примеру на ремонт,мужненного Железного Коня,сиреч,машины иль покупку шубки,а может кому и колечка..... Другими словами,когда,Ваш,Козел,пока Безрогий,но это впереди,(не обижайтесь это цитата из песни),приносит вам зарплату из рудникА,вы ее делите на маленькие части это ему на плавки,это себе на крем,это ему на обеды,а это сыну на крутой комп0)))) и кладете эти маленькие части в Корзинки,чтоб,спустя месяц отложить в них еще немного и таким образом приблизить то крутое бельё,о котором говорила подруга Наташка :wink: или не долго думая бросаете все деньги в кучу и берете из нее,по мере своего мудрого женского усмотрения?

И так целевая Корзина или Куча
"KLADOFF"


что-то я вообще мало что поняла из написанного.
Аватар Пoльka
Ещё
что-то я вообще мало что поняла из написанного.

Единствнное что я поняла, так это то, как автора топика называет его суженая))
В опросе нет варианта "Мешок"! Как быть?
Аватар KLADOFF
Ещё
что-то я вообще мало что поняла из написанного.

Единствнное что я поняла, так это то, как автора топика называет его суженая))
В опросе нет варианта "Мешок"! Как быть?
"Пoльka"


Думаю,ответ один - действовать согласно Логике

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Пoльka,и как же она называет,вы поделитесь ,с читателями,столь драгоценной инфой....?
Аватар ДЁ-ДЁ
Ещё
KLADOFF
как цитату из песни, вы же сами написали
Аватар KLADOFF
Ещё
ДЁ-ДЁ,если,Вас интересует песня то это Тимур Султанович Шавов,композиция "Любовное Чтиво"
Аватар ДЁ-ДЁ
Ещё
если,Вас интересует песня то это Тимур Султанович Шавов,композиция "Любовное Чтиво"

ага спасибо. не интересует
Аватар saamy
Ещё
Вроде тема по названию хороша, но преамбула и опрос не оставляют выбора для ответа. Видимо чисто женская тема. Пока пока.
Аватар дядя Федор
Ещё
Вспомнился на эту тему старый бородатый анекдот:
Один мужик другому: - вот у меня супруга каждый месяц пять штук проситна мелкие расходы...
второй : и что она с ними делает?
первый:- не знаю, еще ни разу не давал...)))
Аватар Nafania
Ещё
KLADOFF :
Пoльka,и как же она называет,вы поделитесь ,с читателями,столь драгоценной инфой....?

Ой, можно я вмешаюсь..... Извините....... :)
Так ведь......."Ваш,Козел,пока Безрогий,но это впереди" :)
А вообще-то, не фиг то и Козёл, раз ещё что-то "складывать" позволяет)))) и не важно в какую кучу. Но это я так.
Аватар ЙеТти
Ещё
А куча корзин - не катит?
Аватар KLADOFF
Ещё
Поразительная особенность Российского народа,на вполне конкретный вопрос о сбережениях отвечать о чем угодно,но только не о них......
Аватар дядя Федор
Ещё
KLADOFF
Так чего мне отвечать? ты вопрошал, наших милых дам... а остальные почитают и подумают, а стоит ли сразу все деньги ложить на общую получку...))


Некоторые комментарии скрыты Показать все