достопримечательности кировского района

rus511 rus511 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
на праздники хотим приехать в кировск в ботанический сад так вот хотелось бы еще куда нить попасть в вашем городе что посоветуете
просмотры12996
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Минералогический не работает - ремонт... да и вообще, переезд..
Аватар anato-pash
Ещё
Минералогический не работает - ремонт... да и вообще, переезд..
"Snowman_pro"

Хотел я попасть в этот музей в апреле этого года, припёрся с утречка пораньше (в воскресенье), а он по воскресеньям не работает оказывается. Ну ладно, подумал, прогуляюсь по дорожке дальше. Слева, за музеем что то мрачноватое. Справа полуразрушенный цех с рифлёной крышей. Иду мимо всей этой красотищи, любуюсь...Одного не учёл, что крыша на цехе слегка наклонная и солнышко уже пригревать начало. Короче, съехало оттуда тонны 3-4 снега и прямо на дорогу передо мной ухнуло. Рвал когти, как в жо...у раненная рысь и в тот музей я больше не ходок!
Аватар valet
Ещё
в кировске есть только места где можно напиться и домой))))
Аватар Snowman_pro
Ещё
в кировске есть только места где можно напиться и домой))))

Кто на что учился :wink:

и в тот музей я больше не ходок!

Теперь, "во избежание" и чтобы поближе к почтенной публике его разместят в доме с часами у площади.
Аватар Jane
Ещё
В Ботаническом саду основной зал тоже на ремонте. Посетите историко-краеведческий музей на 25 км, Снежную деревню с катанием на ватрушках, там же можно покататься на оленях, снегоходах. Советую также посетить Центр народного творчества.

21 февраля состоится спортивный праздник "Snow Race", гонка на снегоходах. Зрелищное мероприятие.
Аватар дядя Федор
Ещё
Snowman_pro
Так это из за этого "пожарку" забором обнесли... музей в ней будет?...
Аватар Snowman_pro
Ещё
Ага, туда минералогический должен переехать и "ОАО" вроде тоже. "Пожарку" еще для этого будут расширять вглубь...
Имхо, действительно лучше, чем по задворкам жутким народ водить на экскурсии.
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
А в ботсад лучше сначала позвонить, а потом ехать с Мурманска.
Аватар гостья
Ещё
подскажите, плиз, как позвонить в ботсад, время его работы и проводят ли там экскурсии?
заранее спасибо.


Некоторые комментарии скрыты Показать все