Ванкувер 2010.

Аляска Аляска 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
XXI зимние Олимпийские игры. Столица – Ванкувер, Канада. Сроки проведения – с 12 по 28 февраля 2010 года.


http://www.sports.ru/photogallery/68963060.ht...63321
просмотры253401
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Матвей
Ещё
Господи, не попались бы опять на допинге! Тьфу-тьфу-тьфу!
Аватар Игнат Молодец
Ещё
Уже попались
Аватар Аляска
Ещё
Уже попались
"Игнат Молодец"

:shock:
Кто?
Аватар Матвей
Ещё
Игнат Молодец
Уже попались

Во-первых, не попались, а погиб! Это не допинг, а несчастный случай. К тому же, речь у нас идёт о сборной России, а несчастный парень был родом из Грузии.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Живой
Опять начинается массовый психоз и ура-патриотизм.

Если Вы о канадском ролике, то приставочку Ура- я бы отменил. Ролик просто патриотичный, подчёркивающий, что для них Олимпиада - праздник для всей нации, для всех людей, для всего мира, наконец. Ничего кваснопатриотического я там не усмотрел.
А если Вы имеете в виду начавшийся "олимпийский психоз" у нас в стране у некоторых партфункционеров и некоторой части невоздержанных в своём восторге журналистов, то уточняйте, пож.
Аватар Игнат Молодец
Ещё
to Матвей
Во-первых, не попались, а погиб! Это не допинг, а несчастный случай. К тому же, речь у нас идёт о сборной России, а несчастный парень был родом из Грузии.

Какую кашу вы намешали. Я имел ввиду ситуацию с допингом в отношении рашковских спортсменов. Причем здесь погибший спортсмен из Грузии я так и не понял.

to Живой
Массовый психоз и расцвет быдло-патриотизма творится как раз здесь со всеми подсчетами еще не полученных медалей и с пьянками и оргиями в русском доме.
Аватар Белка
Ещё
Уже попались
"Игнат Молодец"

Вы про ту 30ку?
Из них 11 россиян - Алыпов, Сидько, Ахатова, Юрьва, Ярошенко и т.д.
там-же немка Пехштайн. Это люди, которые фигурируют в списках WADA, как действующие, но с красной карточкой. Журналисты как всегда из нечего раздули. Никто из тридцатки не поехал в Ванкувер, ток что пока без допинга :)

Смотрим и наслаждаемся, сегодня биатлон. Возможно - медаль :)

А на счет Нодара, FIL решили, что он сам виноват. Хотя до этого уже были падения на этой трассе с участием более именитых спортсмнов :(
Аватар Glaz-777
Ещё
М-да... Че то как то не задалось в ентот раз... Мачта на огне одна не поднялась, спортсмен погиб... :( Надеюсь это будут все неприятности ОИ... Вот церемония открытия мне понравилась... Интересно, как у нас в Сочах будет?
Массовый психоз и расцвет быдло-патриотизма творится как раз здесь со всеми подсчетами еще не полученных медалей и с пьянками и оргиями в русском доме.

Глупость какая... При чем тут быдло-патриотизм? Болеть за свою страну на ОИ - это нормально... А о каких пьянках и оргиях Вы говорите? Есть доказательства? Или выдаете желаемое за действительное? Вам , наверное, хочется, что бы было именно так... По моему, как раз лить дерьмо на спортсменов своей страны не есть хорошо... Самобичевание и самоунижение достигшее апогея... К чему это?
Аватар Floston
Ещё
Инфографика..
"Аляска"

Спасибо! Подняли перед понедельником настроение :D
Цитата (описание техники конькового хода на лыжах): "Вес тела полностью перемещается на заднюю лыжу, передняя поднимается. Палки откидываются назад и наружу.."
Аватар Sane4ka
Ещё
А я страдаю из-за того, что разница с Канадой 11 часов! Все прямые трансляции ближе к ночи! Очень хочется многое посмотреть, но сил нет. Хватает максимум до часу ночи :(
Аватар K.D.E.
Ещё
Glaz-777
Болеть за свою страну на ОИ - это нормально...

а НЕ болеть? :roll:
Аватар Матвей
Ещё
Как вам вчерашний биатлон? :shock:
Аватар Аляска
Ещё
Погода сильно "подкузьмила"
Вообще, фантастично, Зимняя Олимпиада под дождём.


Некоторые комментарии скрыты Показать все