Платье напрокат

Латонька Латонька 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Подскажите, пожалуйста, где в Кировско-Апатитском районе можно найти платья напрокат. Очень-очень надо :)))))))))


Спасибочки, заранее.
просмотры25176
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар tatarka
Ещё
Латонька
Вам свадебное или вечернее? :wink: В любом случае посмотрите в свадебных салонах. Там есть не только белые. Адресов правда я не знаю, посмотрите в телефонном справочнике.
Аватар Zaki
Ещё
Подскажите, пожалуйста, где в Кировско-Апатитском районе можно найти платья напрокат


Может быть Эдельвейс,что на Ленина 23
Аватар Латонька
Ещё
Zaki
В Эдельвейсе была, что там выбор печальный. Всего одно платье на мой размер. Да и то далеко не то, что хотелось бы((((((

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

tatarka
Мне вечернее. А вот где в Апатитах есть свадебные салоны? Я незнаю, где адреса найти. Телефонного справочника нет.
Аватар didol
Ещё
На Жемчужной,6 (это старые Апатиты) в свадебном салоне. У нас девочки брали год назад свадебное платье и платья подружкам.
Аватар Mousy
Ещё
Латонька

На Дзержинского, рядом с обувной Юлией. Они недавно туда из Силуэта перебрались.

Бредова, 11..кажется, второй подъезд
Аватар Латонька
Ещё
Mousy
Была там сегодня. Там проката нет, только продажа.(((((((

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Везде сегодня покаталась и поняла, что с прокатом платьев у нас плохо. Видно спроса нет. Потому что выбор отсутствует.
Прокат есть в старых Апатитах и у нас в Эдельвейсе.
Аватар Mousy
Ещё
Н-да....печально....салон проката вечернего платья открыть, чтоль... :roll: :lol:
Аватар Пoльka
Ещё
Н-да....печально....салон проката вечернего платья открыть, чтоль...

Я в долю! :shock: У меня как раз пара платьев ненужных, по одному разу одетых, есть. Будут нашим уставным капиталом))
Аватар Аляска
Ещё
Н-да....печально....салон проката вечернего платья открыть, чтоль...

Я в долю! :shock: У меня как раз пара платьев ненужных, по одному разу одетых, есть. Будут нашим уставным капиталом))
"Пoльka"


:D
Попробывать что ли прокат пиджаков открыть :wink:
Аватар Пoльka
Ещё
Попробывать что ли прокат пиджаков открыть

Стойте, стойте, пара пиджаков тоже найдется!))
Аватар Mousy
Ещё
:lol: :lol: :lol:

Есть пара костюмов на высокого мальчика!!!!
Аватар Пoльka
Ещё
Ну, вот и все. Можно и регистрироваться.


Некоторые комментарии скрыты Показать все