Английский язык

WilliamBlake WilliamBlake 15 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто-нибудь в курсе насчет изучения английского в Апатитах. Интересует что-то типа групповых занятий по 2-3 человека в группе, хотелось бы повысить уровень владения языком до возможности деловой переписки и переговоров, сейчас уровень таков, что могу со словарем(иногда без) переводить профессиональную(IT) литературу, изучал язык в школе, потом в институте. С удовольствием выслушаю всех кто в теме по этому поводу.
просмотры17139
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sane4ka
Ещё
Если кого-то ещё интересует, такие занятия проводят в центре "Эконорд". Изучение аглийского и не только.
Аватар tryam
Ещё
79 762 "Эконорд". Занятия как правило раз в неделю, в группе. Позвоните - все расскажут. Там группы для разного уровня знания языка
Аватар yuliazz
Ещё
Для делового английского нужны опытные специалисты, а вы, товарищи в Эконорд, достаточно опытны в этом вопросе?
Аватар Sane4ka
Ещё
yuliazz
достаточно опытны в этом вопросе?

Я - нет. Мне нужен просто разговорный английский, чтобы в поездках за границу худо-бедно изъясняться. "Эконорд" нашла по объявлению, других вариантов не нашла, и этот меня сейчас устраивает.
Аватар Кенса
Ещё
Уважаемые, если не сложно, не могли бы вы озвучить расценки? Сколько в Апатитах и рядышком берут с ученика на курсах английского и индивидуально?
PS Да, яндекс есть, знаю, но личный опыт всегда честнее.
Аватар Sane4ka
Ещё
Я плачу 280р. за два часа 1 раз в неделю. Занятия групповые. Это в Апатитах в Эконорде.
Аватар Белка
Ещё
Я плачу 280р. за два часа 1 раз в неделю. Занятия групповые. Это в Апатитах в Эконорде.
"Sane4ka"

Помогают? Я думала на счет Эконорда, но не хочется деньги на ветер выбрасывать.
Я так поняла там разговорный английский :)
Аватар Sane4ka
Ещё
Белка
Я пошла заниматься именно из-за того, что хочу более-менее разговаривать. Небольшие успехи уже есть. Но насколько я знаю, в Эконорде есть группы различного уровня, в т.ч. и начинающие.
Аватар Белка
Ещё
Sane4ka спасибо, надо идти :)
Аватар barmaley
Ещё
Sane4ka

Как долго шли до "небольших успехов"?

Без иронии... Просто, по-моему, "один раз в неделю" маловато...
Аватар Sane4ka
Ещё
barmaley
Шла где-то с конца сентября. Раз в неделю, конечно, мало и хотелось бы больше, но в Эконорде такие условия.
Аватар sadist
Ещё
Хммм.. А кто в Эконорде препод? Если г-жа Чиркова, то я вам (обучающимся) не завидую. :lol: :lol: :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все