Куда и кому жаловаться???

Lilloo Lilloo 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Знатоки законов, помогите советом - осточертело наплевательское отношение к детям и неисполнение элементраных обязанностей "врачами" в детской поликлинике. Куда можно написать жалобу? Главврачу Степиной писать (в силу объективных причин) смысла не вижу. Дальше куда - Мурманский облздрав?
просмотры61608
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар осень
Ещё
Lilloo

Писать и ждать ответа -долго. Позвоните по телефонам, написанным на страховом полисе ребёнка, объясните проблему. с 9 до 17 ч кроме субботы -воскресенья.
Аватар moracek
Ещё
Ну может лучше начать с за ведущей этой поликлиники :roll: Ну а потом далее по вышестоящим!!!И главное по больше фактов и по меньше эмоций 8)
Фотография №
Аватар Lilloo
Ещё
moracek
Какой смысл жаловаться заведующей на её же халатность?

осень
Угу, уже... Пока не дозвонилась только. Буду мучать телефон.
Аватар moracek
Ещё
Lilloo ну если это заведующий накосорезила то дА-надо выше идти :lol: Ну а если врач!! то с начало надо-бы к заведующей предьявы кидать....

Ну а звонить не к чему.Правильно составить жалобу претензии и вперед!
Аватар Lilloo
Ещё
elenay
Им эл. письмо недtk. назад отправила, ни ответа, ни привета.
Видимо придется заказным с уведомлением писать :(
Все равно спасибо.
Аватар elenay
Ещё
Lilloo
А Вы попробуйте позвонить и спросить, на чье имя писать жалобу. И добавьте, как бы невзначай, что собираетесь и в федеральное министерство с таким же письмом обратиться, их координаты нашли в интернете, а вот регионального министерства - нет (координаты - в смысле, ФИО руководителей подразделения).

А в жалобе обязательно напишите, что просите разобраться в сложившейся ситуации и проинформировать о принятых мерах в установленные законом сроки.
Аватар Lilloo
Ещё
elenay
Схожу в нашу поликлинику, заберу детские карточки, и буду уже действовать, а то они такого понапишут, чего не было...
Аватар apach
Ещё
elenay
Схожу в нашу поликлинику, заберу детские карточки, и буду уже действовать, а то они такого понапишут, чего не было...
"Lilloo"

А чего случилось ? В чем суть дела ? Чтобы сказать куда жаловаться
Кто вас обидел ? :(
Аватар Lilloo
Ещё
Прошу записать детей на консультацию к аллергологу (страшую - второй год), прошу делать прививки нормальными вакцинами (у старшей опять таки есть показания), а не тем Г, которое в нашей поликлинике.
Куча недочетов в мелочах по их работе за 4 с лишним года - в итоге у меня кончилось терпение...
Чуть разгребусь с текущими делами и начну "воевать" с поликлиникой.
Плюс теперь еще "зуб" на наш Сбербанк имею, по ним прокуратура откровенно плачет.
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
заберу детские карточки

С точки зрения закона, имеют право не отдать, но обязаны предоставить копии или предоставить возможность выполнить копирование, т.е. реализовать право на получение копий.
Аватар Lilloo
Ещё
А.В. Коструб
это я уже знаю, закон про ОЗГ читала скрупулезно
Аватар apach
Ещё
[quote="Lilloo"]Прошу записать детей на консультацию к аллергологу (страшую - второй год), прошу делать прививки нормальными вакцинами (у старшей опять таки есть показания), а не тем Г, которое в нашей поликлинике.
А я слышала что в КЦГБ нет аллерголога, а в МДЦ прием есть, но наверное непостоянный.
А вот какие вакцины вводить вашему ребенку определяет увы и ах не участковый педиатр, и не заведующая . Существуют приказы с Москвы,календарь прививок .
А вот система конечно в целом прогнила.


Некоторые комментарии скрыты Показать все