Прочтенные/непрочтенные темв

K.D.E. K.D.E. 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Рискнну повторить свой же вопрос из закрытой ныне темы "Вопрос", стр. 1 http://www.hibiny.ru/forum/viewtopic.php?p=83...83310:

еще вопрос - непрочтенные темы оказываются прочтенными. сейчас было 29 непрочтенных тем - вышел/зашел и все прочтено...


там ответа так и не было, кстати, только Hrist отписался, что проблема давняя и "надо мучить админа" ;-) Вот... :roll:
просмотры28425
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
прошу прощения. Похоже оставил на потом и забыл.
Опишите проблему конкретнее.
Зашел/ вышел что имеется ввиду?
Аватар K.D.E.
Ещё
зашел на сайт, в смысле - ввел логин и пароль, зашел на форум, на форуме куча непрочтенных тем. Какие-то посмотрел, какие-то нет, вышел (кнопка "Выход"), закрыл вообще браузер. Через какое-то время повторяешь вход (логин-пароль) - на сайте уже все темы прочтенные.
Аватар admin
Ещё
все правильно. Так и должно быть.
Кроме того, даже если вы не будете жать на выход, а просто выйдете из браузера, а потом войдете через 15-20 минут или позже на сайт опять - будет тоже самое, т.е. темы не прочтенные будут помечены как прочтенные.
Так сделано на 90% форумов сети.

Добавлено спустя 55 секунд:

подразумевается, что Вы зайдя на форум, просмотрели темы интересные вам, а не интересные пропустили.
и чтобы список тем в след. раз не рос, он обнуляется
Аватар K.D.E.
Ещё
не знаю - я в форумах на этом же движке вижу всегда, что непрочтенные темы такими и остаются. Если я не хочу заходить на какие то темы, то есть всегда кнопка "пометить все темы прочтенными", которую нажимаю после просмотра всех интересных мне тем. ИМХО - так удобнее.
Аватар kyza-new
Ещё
K.D.E.

я в форумах на этом же движке вижу всегда

и шо за движок такой?)
Аватар Hrist
Ещё
а у меня когда как

иногда даже тему прочтешь а она все равно как не прочитанная

а иногда да - заходишь ан форум - отвлекли - закрыл - открываешь - а там уже все прочтенное
Аватар Hrist
Ещё
K.D.E.
кстати заметил еще что опера турбо - косячит. то включится от отключится - в итоге все темы пометились как прочтенные даже без выхода с форума. так что я турбо это отключил.
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.
кстати заметил еще что опера турбо - косячит. то включится от отключится - в итоге все темы пометились как прочтенные даже без выхода с форума. так что я турбо это отключил.
"Hrist"

а у меня IE, где 6, где 8, а на мобиле Опера мобайл - результат аналогичный везде: вышел - все прочел :D
Аватар admin
Ещё
K.D.E., наверное модом воспользуюсь
Аватар admin
Ещё
поставил.
Аватар K.D.E.
Ещё
поставил.
"admin"

ага, вроде работает - а там нет выбора 24/48/72 часа, только фикс на что-то из трех? :roll:
Аватар admin
Ещё
да вот не могу понять вроде должно писать 24,48,72 а пишет только 72.


Некоторые комментарии скрыты Показать все