Потоковое видео - где оно?

Everest Everest 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вот интересно, когда запускаешь видео файл с какого нибудь сервака в инете ведь он же перед просмотром по идее закачивается к тебе на комп - о чем свидетельствует трафик и возможность смотреть его на странице после отключения интернета. Но где он хранится, как его сохранить? (не находится в темпорале интернет файл)
просмотры11004
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Everest
Ещё
Но ведь после отключения от сети видео то не пропадает, значит оно в памяти сидит. значит как-то можно сохранить?!
Аватар Hrist
Ещё
совсем недавно отвечал в жж на подобный вопрос...
скорее всего интересует видео с ютуба?
в поисковике поискать - много качалок найдете...
где искать в системе я не знаю - скорее всего в темп каталоге ИЕ... но кому нужен этот гемор - уж лучше - сразу качалкой качать...
Аватар Alex68
Ещё
Чем просматриваешь видео?
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
В темпе сидит, если IE пользуешь. Заходишь в темп папочки экспорера и смотришь, что качнулось за последний час/день и похоже по объему. Через поиск тупо не найдешь, только если ярлык на файл, а сам файл только путем просмотра папок. Файл кстати может иметь другое расширение, а не mpg или avi или еще какого-нибуть рапространеннного видеоформата, а это для просмотра требует какого-нибуть универсального проигрывателя видео, но это не проблема - в инете их куча...
Аватар Everest
Ещё
А у меня Мозила, значит где-то в другом месте сидят они?
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
А у меня Мозила, значит где-то в другом месте сидят они?
"Everest"
Может такая же фигня - попробуй поискать...


Некоторые комментарии скрыты Показать все