Фанаты пневматического оружия объеденяйтесь .

bars51 bars51 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Отзовитесь любители стрельбы и владельцы пневматики. Буду рад пообщаться .
просмотры36183
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар bars51
Ещё
Я рад что кто-то откликнулся . Но это немного разные вещи и цели . Свинцом стрелять для меня круче .
Аватар Пoльka
Ещё
Свинцом стрелять для меня круче .

на мой взляд, круче объединиться в команду, определить форму, ездить на соревнования, чем свинцом стрелять по банкам и воронам. Имхо, разумеется.
Наша апатитская команда (бывшие "apes"), к примеру, ежегодно ездят стреляться в Москву. Раньше были "австрийцами", закупали форму австрийского солдата. Боже, что это за форма... :roll: Все учтено. Каждая петелька, каждая утяжечка. Куртка парашютиста - просто шедевр.
Сейчас переформировались, сменился состав, пришло немало нового народа, название поменяли, будут теперь в русской форме.
Аватар moracek
Ещё
Пoльka :o :arrow: стрелять по банкам и воронамПтичку жалкооо :cry:

BARS KILLER :arrow: Свинцом стрелять для меня круче Конечно круче!хорошо еще когда пуля на вылет а гильза в патроннике!!! :wink: :lol:
Фотография №
Аватар Пoльka
Ещё
Птичку жалкооо

ууу, знаете сколько у нас товарищей в Апатитах этим занимаются :roll: Жалко, конечно, животин.
Аватар bars51
Ещё
Интересно что означает (бывшие apes) ? А стрелять по банкам и воронам скучно . Предпочетаю в лес на утку или курапатку . На счёт объеденения команды - пока нескем , для того сбственно и создал раздел .
Аватар Пoльka
Ещё
Интересно что означает (бывшие apes)

команда раньше назвалась "Apes".

На счёт объеденения команды - пока нескем , для того сбственно и создал раздел .

Для объединения команды охотников на куропачей?))
Аватар elenay
Ещё
Да... А любители пострелять из пневматики по живым существам представляют, интересно, что такое подранок? И что живые существа, будь то ворона или куропатка или утка, вроде как тоже испытывают боль? Я еще понимаю - охота, хоть какая-то целесообразность присутствует. Но просто так, ради удовольствия, причинять кому-то страдания - выше моего понимания.
Аватар Valerius51
Ещё
Да... А любители пострелять из пневматики по живым существам представляют, интересно, что такое подранок?
"elenay"

А с правильной пневматикой - вполне убойная охота, подранков не больше чем с огнестрела. Другой вопрос, что правильная пневматика - обычно дороже огнестрела, да и лицензии тоже требует.
Аватар bars51
Ещё
Привет всем.
Elenay , это охота . Я понимаю что вы любите животных . Но вы же не плачете над окорочком , когда готовите еду . Колбаску и рыбку тоже любите . А подранков неделаю , использую нормальную винтовку с хорошей оптикой . И городских птиц нетрогаю .
Дорогая Полька , я-бы сказал : общество интересующиеся пневм. оружием и охотой .
Elenay вы правы дороговато . При большом желании можно по финансам подобрать , недорогой апарат с неплохими характеристиками .
Аватар elenay
Ещё
BARS KILLER

Так у Вас лицензия есть? На охоту, в смысле. Если да - то никаких вопросов.
Аватар bars51
Ещё
На охоту есть .
Аватар bars51
Ещё
Неужели даже КРОУХАНТЕРОВ у нас в городе нет???????????????????????
-----------------------------------------------------------------------------------------------


Некоторые комментарии скрыты Показать все