Косметология!!!

Julia861 Julia861 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Предлагаем Вашему вниманию уникальный продукт – СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ «ЖИЗНЬ».
****
просмотры21153
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар moracek
Ещё
Julia861 Ой-ой в вашем-то возрасте :idea: :idea: :idea: Другое надо на щеки мазать :wink: ....говорят-помогает :!:а лучше к нам на север!и в свои 55 будете выглядеть на 25 А то устроили тут рекламу : :roll:
Фотография №
Аватар elenay
Ещё
moracek, а что нужно мазать на щеки. Уточните, пожалуйста.
:roll:
Аватар moracek
Ещё
elenay :arrow: к сожалению не сейчас 8) а потом -если за хотите..
Фотография №
Аватар elenay
Ещё
moracek

почему? :shock:
Аватар rus511
Ещё
я слышал и видел многие сперму втирают

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и на щеки тоже
Аватар moracek
Ещё
elenayДа вот такие рецепты :idea: надо из уст в уста передовать :!:А тут много уш и глаз :lol:
Фотография №
Аватар rus511
Ещё
по взаимному желанию можно и в уста и на уши и глаза-----это полезно
Аватар moracek
Ещё
rus511 :arrow: А я ведь где-то писал что вам пора в Кащенко.Не шарите в медицине так не лезти....
Фотография №
Аватар rus511
Ещё
я конечно же извиняюсь за столь прямолинейное высказывание н за что купил за то продал
Аватар elenay
Ещё
:shock: нифигасе... мужчины, сдается мне, что этот рецепт вами уже опробован на своих щеках, поэтому так настойчиво рекомендуете. :roll:

Нет, я уж предпочту хороший крем вашим испытанным рецептам. Ну, может, если фото щек своих красоты неземной выложите здесь, я впечатлюсь и задумаюсь. :roll:
Аватар moracek
Ещё
:lol: :arrow: :idea: Да-уж ..а так вроде все хорошо начиналось 8) какой-то штирлиц тут воды на мутил 8)
elenay :arrow: я впечатлюсь и задумаюсь.А че тут думать то,если есть чем -мажте нэт-не мажте :wink: Просто мой рецепт был совсем другой!
Фотография №
Аватар Пoльka
Ещё
elenay, уделала! :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все