На носу поездка

dima-gornyak dima-gornyak 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Первый раз собрался за границу. Планирую в Египет. Но ехать не с кем. Теоретически подкован, но одному, говорят, тупо и дороже проживание. Еду в середине Февраля. Помогите найти напарника или напарницу. Время жмёт.
просмотры8226
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар K.D.E.
Ещё
Первый раз собрался за границу. Планирую в Египет. Но ехать не с кем. Теоретически подкован, но одному, говорят, тупо и дороже проживание. Еду в середине Февраля. Помогите найти напарника или напарницу. Время жмёт.
"dima-gornyak"

да там найдете и напарника и напарницу, без проблем, если есть такое желание ;-)
Аватар kyza-new
Ещё
Помогите найти напарника

ужасть
Аватар Sane4ka
Ещё
да там найдете и напарника и напарницу, без проблем, если есть такое желание

Это-то понятно. Только одному ехать, действительно, дороже выходит. Разница в цене за путевку от 7 тысяч и выше, в зависимости от страны куда ехать собираетесь.
Аватар medvedma
Ещё
Есть такие формуы - ищу напарника. Обычно это форумы туристических фирм.
Аватар Angelika
Ещё
я уезжаю в начале февраля. путевка обошлась в 19 т,даже не парилась по поводу напарницы или напарника :D ,компания найдется 100% в отеле,бо опыт есть в одиночном путешествии.в агентстве вам дадут распечатку,а уж в египте вас и встретят и проводят,не потеряетесь :D
Аватар Angelika
Ещё
Вернулась :D хочу обратно :D
Аватар moracek
Ещё
Вернулась :D хочу обратно :D
"Angelika"
:wink:
АХ-ах Натаща Натаща
Фотография №
Аватар Angelika
Ещё
moracek
я про солнышко и море :lol:
Аватар дядя Федор
Ещё
Ну и как там Египет? еще есть чего посмотреть?
Аватар anato-pash
Ещё
moracek
я про солнышко и море :lol:
"Angelika"

А зарывалась в холодный и колючий песок острова Утопия? А по вечерам не холодно при +10 градусах? Нафиг этот Египет в это время года!!!
Аватар Angelika
Ещё
Ночью около 18 тепла,днем до 40 доходила. Вода прохладная,но мы купались. Смотреть все то же самое- пирамиды,Луксор и дурацкий райский остров)))anato-pash а летом там точно делать нечего


Некоторые комментарии скрыты Показать все