Бессонные ночи!!!

Liana Liana 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Моему ребеночку 1,5 месяца и мы находимся на грудном вскармливании. Как я стала замечать некоторые продукты не совсем вписываются в мою диету! От одних у малышки газики, от других алергия. Ну если с алергией всё не так сложно, то газики нам просто жить мешают! Целыми днями: УА -УА-УА! Может кто подскажет какие есть способы облегчить муки ребенка, ну и свои разумеется тоже! Может есть какая либо диета для кормящих? Или чем можно помочь малышке при коликах из нетрадиционных способов!?
P.S. все средства типа Эспумизан - эффекта не имели!
просмотры50553
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mihaella
Ещё
У меня такая ерунда со старшей была! Это называется трехмесячные колики. На мой взгляд здесь ничего не поможет. Время придет и всё само устаканится! Так что не переживайте, это вредно отразится на лактации!
Аватар Lilloo
Ещё
До трех месяцев колики практически у всех детей.
Дорастете - пройдет.
Диета: исключить бобовые, минералки газированные, мучное, грубые овощи, орехи - короче все, от чего может быть "газообразование".
Можно пеленочку на животик положить утюгом согретую.
Попробуйте укропом попоить чуть-чуть - нам только он помогал, ни Эспумизан, ни Плантекс эффекта не давали
Аватар White_Rabbit
Ещё
попробуйте спать с ребенком на пузе.. то есть ложитесь на спину, детку на живот - животом к животу.. (получается постоянная грелка))))
нам помогало
Аватар Hrist
Ещё
Liana
перетерпиться... с учетом выше описанных советов..

только не перепоите - а то нарушитсья режим грудного вскармливания - а он у некоторых в течении 2ух месяцев налаживаеться...
Аватар Белый тигренок
Ещё
Всем привет! Мне с первым ребенком помогала укропная водичка и теплая пеленка.
Аватар Oksanka
Ещё
А нас спасал Бейби Калм, эспумизан и плантекс не пошли, от укропа сильный пропердон был.
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
...
Аватар didol
Ещё
Точно. Пробуйте укропную водичку и тепло на животик.
Аватар elenay
Ещё
Liana

А педиатр что говорит по этому поводу?
Аватар Белый тигренок
Ещё
Пукать - это хорошо выходят все ненужные газы у ребенка.
Аватар Kenga
Ещё
elenay
Думаю, уже ничего :lol:
Смотрите дату создания темы.
Аватар elenay
Ещё
elenay
Думаю, уже ничего :lol:
Смотрите дату создания темы.
"Kenga"


упс... :oops:


Некоторые комментарии скрыты Показать все