Ледниковый период-2. Переживём ли?

GreyB GreyB 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться

Рассказы лжеучёных климатологов-экологов о т.н. парниковом эффекте и глобальном потеплении оказались блефом. Более того, враками.
В реальности опять холодает. Холодает резко.
Ссылка на видео: http://www.newstube.ru/media/global'noe-poteplenie-ili-poxolodanie
Ссылка на текст: http://www.vgoroden.ru/?id=85713
Хотелось бы услышать мнения местных старожилов о том переживёт ли часть форумчан очередную смену климата?

P.S. А чём тема хуже куриного гриппа?
просмотры22176
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
Я собираюсь подальше.......видимо я здесь *********!
Аватар дядя Федор
Ещё
Так холодает потому что зима на дворе....))) скоро потеплееет, ледяная шапка на полюсе нарастет, и от тяжести земля перевернется, то есть, ось на 90 градусов повернется, север станет востоком, восток полюсом, и мы окажемся в тропиках...))) немного осталось всего 1069 дней...)))
Аватар Кречет
Ещё
А вы знаете, на что способен песец?

Если он свернется калачиком и засунет себе нос в живот, то температура там, внутри, будет 40 градусов, а снаружи может быть до -50. Прикиньте, выдерживает разницу в 90 градусов!
Аватар top 24
Ещё
я думаю со своими болтанками форум сдохнит, так всех сейчас неугодных забанят, и останутся о своем гламуре разговаривать :!: :!: :!: вот форум где нас точно не ждали надо туда всем бежать *******
Аватар Елена Маслакова
Ещё
В каждом месяце бывает несколько необычных дней :lol:
А желтенький цвет-цвет солнца, дайте мне тоже :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

top 24,
я с этого форума уйду тогда, когда сама сочту нужным :P
Аватар top 24
Ещё
Selenka
сейчас дадут :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

да вы та здесь причем :shock: ни кто не кого не гонит :!: :!: :!:
Аватар GreyB
Ещё
дядя Федор, "Запад есть запад, а восток есть восток", а hibiny - там где холодно. Опять-ять-ять... (эхо горное типа)
Ты вот вспомни скуренный за школой учебник географии. :lol:
Неееее, лучше глобус. :idea:
Вот, ежели ось (это та, железная палка, что ты всё пытался согнуть) расположена по-жизни почти вертикально, как ентот шарик не верти - снег посыплется на вершину. :lol:
Кречет, 90 градусов - это же прямой угол! Это офигенно круто! Шанхайский барс так бы не смог. Без транспортира.
загадка офтальмолога, не горячимся и зимуем в этой теме. Там у тебя какая-то опечалка в текст вкралась или вирус шалит - ты б поредактировал. :wink:
А то то и цену на дрова не с кем будет пообсуждать.
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
GreyB

Если честно-то как-то поднаело,иногда складывается впечатление.что я действительно пациент,пущай лучше меня прилюдно казнят,шоб другим не повадно было!!!!!
Да и многих я уже просто утомил!
Аватар GreyB
Ещё
загадка офтальмолога, если внимательно перечитать название темы, то станет понятно что первая волна льда таки растаяла. Старожилы помнят. :shock:
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
GreyB
Я здеси недавно,пущай казнуют ради наставления.чтоб другие думали,чо писать...........................

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Надеюсь народ немног потеряет,зато наставление буде!

Добавлено спустя 41 секунду:

Прощайте!
Аватар BlackSerge
Ещё
Рассказы лжеучёных климатологов-экологов о т.н. парниковом эффекте и глобальном потеплении оказались блефом. Более того, враками.
"GreyB"


"Истина где-то рядом" (с)


В реальности опять холодает. Холодает резко.
"GreyB"


За тему - риспект.
Глобальное похолодание - в последнее время мега-актуальная тема.


Хотелось бы услышать мнения местных старожилов о том переживёт ли часть форумчан очередную смену климата?
"GreyB"


Переживет здесь - или в реале?

У этого климата - нет смены, он лишь умело маскируется. Прикрывается при этом дезинформацией (широких масс обитателей дневной и ночной поверхности) лжеучеными-квазиклиматологами-антиэкологами.

"Все люди умрут; важно лишь, что ты успел перед этим сделать" (с) - сказал капитан Лунин, разглядывая в перископ "Тирпиц" в сопровождении немеряного количества противолодочных кораблей...

GreyB, я зайду сверху. От винта!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:


Вибрации желтого цвета полезны при недостатке уверенности в себе или застенчивости. Желтый цвет дарит веселье и радость. Он может избавить от депрессии и мрачного взгляда на жизнь. Это цвет смеха.
"Selenka"


"Наш лечащий врач - согреет Солнечный шприц,
И иглы лучей опять - найдут нашу кровь.
Не надо, не плачь. Не плачь - лежи и смотри,
Как горлом идет - Любовь."
(с) А. Башлачев
Аватар Пoльka
Ещё
И бутылка рома, йо-хо-хо!
Серж, не забудьте свой штопанный черный плащ.


Некоторые комментарии скрыты Показать все