Выборы Мурманской области в областную думу 2007

admin admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я бы хотел поинтересоваться у посетителей - за кого из кандидатов голосовать - выбор мой конечно - но хотелось бы больше информации по депутатам..
не хочу голосовать за Бизнессменов каких нить ,Которые будут лоббировать в большинстве своем не интересы мурманчан ,А свои собственные и т.д..Мне кажется счас переломный момент в истории города и области..многие "левые"люди захотят на это "набить карманы",так что если ктото обладает какой то информацией по нынешним кандидадтам в депутаты просьба высказацца в таком контексте :"Типа такой то такой ,сделал то то ,то то.."Мож и ниче не сделал но вы сним сталкивались как нить..
тока убедительная просьба не надо аццкой пропаганды и пиара какого нить кандидата :wink:
Заранее Гратц
просмотры87513
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
:"Типа такой то такой ,сделал то то ,то то.."

Типа, а нет ли компромата на того или иного кандидата???? Или я не правильно понял?
Аватар Cristass
Ещё
Гоша! Тебя не понять, то за кого голововать, то не надо пропаганды... :D
Аватар medvedma
Ещё
могу посоветовать только одно - чтоб не ошибиться - просто не ходить на выборы :)
а насчет того что хоть кто-то из кандидатов будет НАШИ интересы защищать - ну не делайте мне смешно :twisted:
Аватар Mr.First
Ещё
Можно попробовать определить чьи интересы будет лоббировать тот или иной кандидат в депутаты, а потом сделать выводы на чьей стороне ты
Аватар Nataleks
Ещё
:)
Аватар Mr.First
Ещё
Я бы хотел проголосовать за депутата, который не просто будет защищать мои интересы , а "кусать" власть, атаковать её
Аватар medvedma
Ещё
НАТАЛЕКС:
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЕПУТАТ - ВАШ РОДСТВЕННИК, ТО ЭТО ВОЗМОЖНО :)
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ - БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК 8)
Аватар Mr.First
Ещё
Читаю в сегодняшней ДД отчет депутата Горина о проделанной работе - оказал помощь ... кинотеатру "Полярный" в строительстве киноконцертного зала...
Не подскажите кто это Горин? Никогда не слышал про этого господина. Можети он принадлежит той же группе лиц "Егорин, Гиляров Хисматулин" которая пыталась в конце прошлого года прибрать к рукам работающий кинотеатр и вэтом он видит свою помощь?
Аватар Студент
Ещё
могу посоветовать только одно - чтоб не ошибиться - просто не ходить на выборы :)
а насчет того что хоть кто-то из кандидатов будет НАШИ интересы защищать - ну не делайте мне смешно :twisted:
"medvedma"


Золотые слова! Ну наконец то хоть кто-то не хочет учавствовать в этом фарсе! А то уж, я думал, что опять стройными рядами мы потянемся к урнам :cry:
Аватар Nataleks
Ещё
:)
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Золотые слова! Ну наконец то хоть кто-то не хочет учавствовать в этом фарсе! А то уж, я думал, что опять стройными рядами мы потянемся к урнам :cry:[/quote]

Если вам действительно 18 лет, то стройными рядами к урнам вы пойдете (или не пойдете) в первый раз.
А вот насчет фарса согласен: выбранные НАМИ депутаты государственной думы додумались, как остаться народными избранниками надолго. Они приняли такое законодательство, при котором переизбрать их, а заодно и их коллег рангом пониже, очень трудно, почти невозможно.
Не ходить на выборы? Не вариант, так как отменена пороговая явка. Даже если придет всего 1 (один) человек, выборы будут считаться состоявшимися. Вы хотите, чтобы кто-то решал за вас?
Протестного голосования - "за кандидата против всех" - тоже не получится: этой строки в бюллетенях не будет.
Большинство избирателей может совершенно искренне проголосовать за одного человека, а в думе будет работать другой: теперь это зависит от решения партии, а не избирателей.
Такие пироги.
Аватар BlackSerge
Ещё

Большинство избирателей может совершенно искренне проголосовать за одного человека, а в думе будет работать другой: теперь это зависит от решения партии, а не избирателей.
Такие пироги.
"mik-ryzhov"


+1
ИМХО, нелегкий год предстоит стране этой.


Некоторые комментарии скрыты Показать все